PONTS JUMEAUX T4 AVEC 3 TERRASSES ET 2 PLACES DE PARKING

309 750 €
Référence : ER13750
  • 87 m²
  • 3 560 €/m²
À VENDRE – Superbe appartement aux Ponts Jumeaux – Résidence Monné Decroix

Idéalement situé dans le quartier recherché des Ponts Jumeaux, au sein de la résidence de standing Monné Decroix, découvrez cet appartement qui allie confort, modernité et qualité de vie.

Ses atouts :
• Résidence récente et sécurisée
• Architecture élégante et prestations de qualité
• Appartement lumineux aux volumes optimisés
• Espaces extérieurs agréables ( 3 terrasses )
• Stationnement double privatif et en sous-sol
• Environnement calme et résidentiel

Emplacement stratégique :
À proximité immédiate des commerces, transports, accès rocade et centre-ville. Un secteur dynamique et parfaitement desservi, idéal pour une résidence principale comme pour un investissement patrimonial sécurisé.

Qualité Monné Decroix :
Promoteur reconnu pour ses finitions soignées, ses matériaux durables et ses résidences à forte valeur patrimoniale.

Idéal pour :
• Primo-accédants
• Jeunes actifs

Une opportunité rare sur le secteur !

Contactez-moi dès maintenant pour organiser une visite et découvrir tout le potentiel de ce bien.uvrir tout le potentiel de ce bien.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Étage 2

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Toulouse (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Toulouse et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce CANAL DU MIDI 2p avec terrasse et…
150 000 €

CANAL DU MIDI 2p avec terrasse et…

Venez découvrir ce charmant appartement T2 situé au 3ème étage…

  • 29 m²
  • 5 172 €/m²
Image de l'annonce Appartement meublé pour investissement LMNP géré
66 500 €

Appartement meublé pour investissement LMNP géré

Ce bien est destiné exclusivement à un investissement locatif :…

  • 19 m²
  • 3 500 €/m²
Image de l'annonce T3 de 61m² + Terrasse et parking…
173 000 €

T3 de 61m² + Terrasse et parking…

T3 de 61m² + Terrasse et parking – TOULOUSE /…

  • 61 m²
  • 2 836 €/m²
Image de l'annonce T2
170 000 €

T2

T2 60m² Lumineux – Sans travaux + Parking – Toulouse…

  • 60 m²
  • 2 833 €/m²
Image de l'annonce Appartement - Toulouse
710 €

Appartement – Toulouse

Appartement non meublé – Toulouse (31400) – dans un quartier…

  • 60 m²
  • 12 €/m²
Image de l'annonce Superbe T2 rénové avec balcon et vue…
189 000 €

Superbe T2 rénové avec balcon et vue…

Découvrez ce charmant appartement T2 entièrement rénové de 44 m²,…

  • 44 m²
  • 4 295 €/m²
Image de l'annonce Appartement T3 lumineux avec ascenseur et balcon…
245 000 €

Appartement T3 lumineux avec ascenseur et balcon…

Venez découvrir ce charmant appartement 3 pièces, idéalement situé au…

  • 54 m²
  • 4 537 €/m²
Image de l'annonce T3 lumineux avec terrasse et double parking…
214 000 €

T3 lumineux avec terrasse et double parking…

À Toulouse, quartier Borderouge Sud, découvrez ce charmant appartement T3…

  • 65 m²
  • 3 292 €/m²
Image de l'annonce Métro Minimes 4p avec cave et garage
216 000 €

Métro Minimes 4p avec cave et garage

L'agence Booster Minimes vous propose en exclusivité cet 3 /4…

  • 70 m²
  • 3 086 €/m²
Image de l'annonce HALLE DE LA MACHINE - Appartement T4…
202 000 €

HALLE DE LA MACHINE – Appartement T4…

Au cœur du secteur dynamique de la Halle de la…

  • 81 m²
  • 2 494 €/m²

L’actualité immobilière à Toulouse