T3

270 000 €
Référence : 7666780
  • 65 m²
  • 4 154 €/m²
Superbe appartement T3 de 65 m2
Coup de coeur assuré avec une vue dégagée verdoyante au calme. Son agréable séjour de 23 m2 s’ouvre sur une grande terrasse de 16 m2 parfaite pour profiter de moments détente.
Deux chambres confortables de 9 et 10 m2 avec grand placard, une cuisine fonctionnelle de 5 m2. La salle de bain spacieuse de 4,80m2 ou le lave linge trouve sa place. Chaque espace a ete pensé pour un quotidien agréable.
Un garage box complète ce bien rare idéal pour vivre au calme tout en restant proche des commodités

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Étage 1

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Toulouse (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Toulouse et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Appartement T3 de 57m2 - Saint-Georges ,…
310 000 €

Appartement T3 de 57m2 – Saint-Georges ,…

Au cœur du quartier Saint-Georges, l'un des secteurs les plus…

  • 57 m²
  • 5 439 €/m²
Image de l'annonce Patte d'Oie - Bourrassol - Appartement 4…
255 000 €

Patte d’Oie – Bourrassol – Appartement 4…

NOUVEAUTE BOOSTER !!! Dans une petite copropriété à taille humaine,…

  • 65 m²
  • 3 923 €/m²
Image de l'annonce T2 DERNIER ÉTAGE - TOULOUSE - LA…
146 000 €

T2 DERNIER ÉTAGE – TOULOUSE – LA…

Découvrez ce charmant appartement de type 2, d'une surface de…

  • 42 m²
  • 3 476 €/m²
Image de l'annonce Toulouse/roseraie – 2 pièces de 41 m²…
175 000 €

Toulouse/roseraie – 2 pièces de 41 m²…

L'agence Booster Bonnefoy vous propose en exclusivité ce charmant 2…

  • 41 m²
  • 4 268 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 85 m² Toulouse -…
289 900 €

Maison 4 pièces 85 m² Toulouse -…

Découvrez cette agréable maison de type 4 située à Toulouse,…

  • 85 m²
  • 3 411 €/m²
Image de l'annonce Croix Daurade – Maison 4-5 pièces de…
360 000 €

Croix Daurade – Maison 4-5 pièces de…

L'agence Booster Bonnefoy vous propose cette maison des années 1950…

  • 93 m²
  • 3 871 €/m²
Image de l'annonce Appartement lumineux T3 de 62m2 + 15m2…
189 000 €

Appartement lumineux T3 de 62m2 + 15m2…

Venez découvrir ce magnifique appartement T3 situé au premier étage…

  • 62 m²
  • 3 048 €/m²
Image de l'annonce Niel - Lumineux 3 pièces moderne avec…
241 700 €

Niel – Lumineux 3 pièces moderne avec…

Exclusivité Booster !!! L'agence de Saint-Agne vous propose ce bel…

  • 58 m²
  • 4 167 €/m²
Image de l'annonce Appartement T3 de 47m2 avec balcon -…
150 000 €

Appartement T3 de 47m2 avec balcon -…

Situé dans l'un des quartiers les plus recherchés de Toulouse,…

  • 47 m²
  • 3 191 €/m²
Image de l'annonce Idéal 1er achat : T3 avec bel…
146 000 €

Idéal 1er achat : T3 avec bel…

Vous recherchez l'équilibre parfait entre vie urbaine et sérénité ?…

  • 60 m²
  • 2 433 €/m²

L’actualité immobilière à Toulouse