T3

225 000 €
Référence : 7649816
  • 74 m²
  • 3 041 €/m²
À vendre – T3 de 74 M2 au 10ᵉ étage d’une résidence sécurisée avec tennis, piscine et concierge.
Appartement entièrement rénové par architecte, offrant des espaces de vie très lumineux avec murs en béton brut et accès à deux loggias.
Il se compose d’un séjour spacieux, d’une cuisine équipée, deux chambres dont une avec dressing, et d’une salle d’eau, cellier. Climatisation réversible.
Garage fermé.
Bien rare.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Extérieur

Terrasse OUI
Piscine OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Toulouse (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Toulouse et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Almaya
259 000 €

Almaya

Nexity vous présente sa résidence d'appartements neufs à Colomiers Devenez…

  • 61.81 m²
  • 4 190 €/m²
Image de l'annonce Appartement 2 pièces - (41m²) - Toulouse…
110 000 €

Appartement 2 pièces – (41m²) – Toulouse…

Votre agent vous propose de découvrir cet appartement 2 pièces…

  • 41 m²
  • 2 683 €/m²
Image de l'annonce Almaya
179 000 €

Almaya

• 49.93 m²
  • 3 585 €/m²
Image de l'annonce Almaya
265 000 €

Almaya

• 61.81 m²
  • 4 287 €/m²
Image de l'annonce Almaya
319 000 €

Almaya

• 80.69 m²
  • 3 953 €/m²
Image de l'annonce Almaya
192 000 €

Almaya

• 46.26 m²
  • 4 150 €/m²
Image de l'annonce Almaya
283 000 €

Almaya

• 80.84 m²
  • 3 501 €/m²
Image de l'annonce Almaya
289 000 €

Almaya

• 80.84 m²
  • 3 575 €/m²
Image de l'annonce Almaya
263 000 €

Almaya

• 59.27 m²
  • 4 437 €/m²
Image de l'annonce Maison T6 144m² Saint-Orens - Jardin 700m²…
440 000 €

Maison T6 144m² Saint-Orens – Jardin 700m²…

Située dans un quartier calme et recherché de Saint-Orens-de-Gameville, cette…

  • 145 m²
  • 3 034 €/m²

L’actualité immobilière à Toulouse