T3

225 000 €
Référence : 7649816
  • 74 m²
  • 3 041 €/m²
À vendre – T3 de 74 M2 au 10ᵉ étage d’une résidence sécurisée avec tennis, piscine et concierge.
Appartement entièrement rénové par architecte, offrant des espaces de vie très lumineux avec murs en béton brut et accès à deux loggias.
Il se compose d’un séjour spacieux, d’une cuisine équipée, deux chambres dont une avec dressing, et d’une salle d’eau, cellier. Climatisation réversible.
Garage fermé.
Bien rare.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Extérieur

Terrasse OUI
Piscine OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Toulouse (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Toulouse et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce CHALETS_T5 - Dernier Étage - LOFT -…
694 000 €

CHALETS_T5 – Dernier Étage – LOFT -…

EXCLUSIVITÉ : Situé au cœur de ce quartier prestigieux découvrez…

  • 125 m²
  • 5 552 €/m²
Image de l'annonce Busca - Appartement 4 pièces lumineux rénové,…
370 000 €

Busca – Appartement 4 pièces lumineux rénové,…

Dans l'un des quartiers les plus prisés de Toulouse, cet…

  • 81 m²
  • 4 568 €/m²
Image de l'annonce Patte d'Oie / Pasteur - Bel appartement…
267 000 €

Patte d’Oie / Pasteur – Bel appartement…

NOUVEAUTE BOOSTER IMMOBILIER – A quelques minutes à pieds du…

  • 66 m²
  • 4 045 €/m²
Image de l'annonce Cartoucherie - Bel appartement T1 bis avec…
120 000 €

Cartoucherie – Bel appartement T1 bis avec…

NOUVEAUTE BOOSTER IMMOBILIER !! Niché au cœur d'une résidence calme…

  • 29 m²
  • 4 138 €/m²
Image de l'annonce Appartement T3 de 73,44m2 quartier la vache…
167 400 €

Appartement T3 de 73,44m2 quartier la vache…

T3 de 73,44m2 en rez-de-chaussée idéalement situé – Métro La…

  • 73 m²
  • 2 293 €/m²
Image de l'annonce PURPAN - Appartement T2 en dernier étage…
109 000 €

PURPAN – Appartement T2 en dernier étage…

Situé au cœur du secteur dynamique de Purpan à Toulouse,…

  • 30 m²
  • 3 633 €/m²
Image de l'annonce Château de l'Hers - 3 pièces -…
199 000 €

Château de l’Hers – 3 pièces -…

En étage avec ascenseur d'une résidence sécurisée de 2015, cet…

  • 61 m²
  • 3 262 €/m²
Image de l'annonce Toulouse 31500 – Maison de caractère années…
469 000 €

Toulouse 31500 – Maison de caractère années…

L'agence Booster Bonnefoy vous propose, en exclusivité, cette élégante maison…

  • 130 m²
  • 3 608 €/m²
Image de l'annonce T3 de 64 m² à Toulouse Lalande…
175 000 €

T3 de 64 m² à Toulouse Lalande…

Découvrez ce bel appartement de 3 pièces situé dans le…

  • 63 m²
  • 2 778 €/m²
Image de l'annonce Maison Familiale avec jardin piscine et parking…
595 000 €

Maison Familiale avec jardin piscine et parking…

L'agence Booster Minimes vous propose cette maison spacieuse située dans…

  • 223 m²
  • 2 668 €/m²

L’actualité immobilière à Toulouse