Toulousaine T5 de 168 m² à Toulouse Lalande

319 000 €
Référence : 422942
  • 167 m²
  • 1 910 €/m²
Vous rêvez d’un lieu lumineux, spacieux et polyvalent ? Cette charmante Toulousaine, nichée sur une parcelle de 400 m², offre un parfait équilibre entre authenticité et potentiel d’aménagement.

Au rez-de-chaussée, laissez-vous séduire par :

Un séjour de 35 m² baigné de lumière, prolongé par une véranda ensoleillée pour vos moments de détente toute l’année,

Une cuisine indépendante,

Une chambre confortable,

Une salle d’eau et WC séparés.

À l’étage, découvrez :

Deux chambres accueillantes,

Une salle d’eau avec WC,

Une impressionnante pièce de 46 m², prête à devenir votre suite parentale, votre salle de jeux, un espace de télétravail ou encore une salle de sport.

En bonus : un double garage pour vos véhicules, vos projets ou vos rangements.

Localisation idéale : bus à deux pas, accès rapide à la rocade et à l’aéroport.

Une maison qui s’adapte à toutes vos envies… et à votre style de vie.
Contactez-moi dès maintenant pour la découvrir !

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 3
Salle de bain 2

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Toulouse (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Toulouse et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce T3 de 81 m² + Cellier -…
369 000 €

T3 de 81 m² + Cellier -…

T3 de 81 m² + Cellier – Toulouse Hypercentre -…

  • 81 m²
  • 4 556 €/m²
Image de l'annonce EXCLUSIVITÉ : T3 Lumineux - Balcon Abrité…
135 000 €

EXCLUSIVITÉ : T3 Lumineux – Balcon Abrité…

EXCLUSIVITÉ : T3 Lumineux – Balcon Abrité 10 m² -…

  • 57 m²
  • 2 368 €/m²
Image de l'annonce T2 Toulouse hypercentre - Idéal investissement locatif
172 000 €

T2 Toulouse hypercentre – Idéal investissement locatif

Au coeur du quartier Palais de Justice à Toulouse, à…

  • 34 m²
  • 5 059 €/m²
Image de l'annonce A louer - Appartement T2 meublé et…
820 €

A louer – Appartement T2 meublé et…

– Appartement T2 équipé -La résidence se situe dans le…

  • 42 m²
  • 20 €/m²
Image de l'annonce Soupetard - Maison de plain pied avec…
255 000 €

Soupetard – Maison de plain pied avec…

Soupetard – Dans une résidence sécurisée venez découvrir cette maison…

  • 60 m²
  • 4 250 €/m²
Image de l'annonce Coeur Patte d'Oie - Joli 2 Pièces…
207 000 €

Coeur Patte d’Oie – Joli 2 Pièces…

EXCLUSIVITE BOOSTER !!! Idéalement situé au pied du métro Patte…

  • 46 m²
  • 4 500 €/m²
Image de l'annonce Métro Minimes Claude Nougaro Maison 5 pièces…
590 000 €

Métro Minimes Claude Nougaro Maison 5 pièces…

L'agence Booster Minimes vous propose en exclusivité cette maison des…

  • 240 m²
  • 2 458 €/m²
Image de l'annonce Almaya
199 000 €

Almaya

Nexity vous présente sa résidence d'appartements neufs à Colomiers Devenez…

  • 45.6 m²
  • 4 364 €/m²
Image de l'annonce Almaya
285 000 €

Almaya

• 64.24 m²
  • 4 436 €/m²
Image de l'annonce Almaya
259 000 €

Almaya

• 66.01 m²
  • 3 924 €/m²

L’actualité immobilière à Toulouse