Toulousaine T5 de 168 m² à Toulouse Lalande

319 000 €
Référence : 422942
  • 167 m²
  • 1 910 €/m²
Vous rêvez d’un lieu lumineux, spacieux et polyvalent ? Cette charmante Toulousaine, nichée sur une parcelle de 400 m², offre un parfait équilibre entre authenticité et potentiel d’aménagement.

Au rez-de-chaussée, laissez-vous séduire par :

Un séjour de 35 m² baigné de lumière, prolongé par une véranda ensoleillée pour vos moments de détente toute l’année,

Une cuisine indépendante,

Une chambre confortable,

Une salle d’eau et WC séparés.

À l’étage, découvrez :

Deux chambres accueillantes,

Une salle d’eau avec WC,

Une impressionnante pièce de 46 m², prête à devenir votre suite parentale, votre salle de jeux, un espace de télétravail ou encore une salle de sport.

En bonus : un double garage pour vos véhicules, vos projets ou vos rangements.

Localisation idéale : bus à deux pas, accès rapide à la rocade et à l’aéroport.

Une maison qui s’adapte à toutes vos envies… et à votre style de vie.
Contactez-moi dès maintenant pour la découvrir !

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 3
Salle de bain 2

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Toulouse (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Toulouse et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Exclusivité T3 - RDC - Launaguet
122 000 €

Exclusivité T3 – RDC – Launaguet

Exclusivité T3 – RDC – LaunaguetDécouvrez cet appartement T3 de…

  • 57 m²
  • 2 140 €/m²
Image de l'annonce T3 entièrement rénové, terrasse plein Sud et…
239 000 €

T3 entièrement rénové, terrasse plein Sud et…

Situé au 3ème et dernier étage d'une résidence sécurisée de…

  • 62 m²
  • 3 855 €/m²
Image de l'annonce A VENDRE - Toulouse, Avenue Camille Pujol
290 000 €

A VENDRE – Toulouse, Avenue Camille Pujol

Appartement 3 pièces – 58 m² – 6ᵉ étage avec…

  • 58 m²
  • 5 000 €/m²
Image de l'annonce T2
714 €

T2

Appartement T2 meublé dans une résidence-services pour étudiants au cœur…

  • 30 m²
  • 24 €/m²
Image de l'annonce La Cépière - Maison 5 Pièces avec…
249 000 €

La Cépière – Maison 5 Pièces avec…

Booster Immobilier vous propose cette maison de 5 pièces située…

  • 110 m²
  • 2 264 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT T3 DE 67,17 m² AVEC TERRASSE…
139 000 €

APPARTEMENT T3 DE 67,17 m² AVEC TERRASSE…

EN EXCLUSIVITÉ – APPARTEMENT T3 DE 67,17 m² AVEC TERRASSE…

  • 67 m²
  • 2 075 €/m²
Image de l'annonce T1 R2-R3-R4-R7
440 €

T1 R2-R3-R4-R7

Résidence INSA : Appartement T1 équipé dans une résidence-services pour…

  • 20 m²
  • 22 €/m²
Image de l'annonce Minimes 3 pièces en dernier étage avec…
185 000 €

Minimes 3 pièces en dernier étage avec…

Au cœur des Minimes, 3 pièces en dernier étage d'un…

  • 61 m²
  • 3 033 €/m²
Image de l'annonce Borderouge proche métro - Coup de coeur…
260 000 €

Borderouge proche métro – Coup de coeur…

Borderouge à 5mn à pieds du métro – Magnifique 4…

  • 87 m²
  • 2 989 €/m²
Image de l'annonce T1 R2-R3-R4-R7
440 €

T1 R2-R3-R4-R7

• 20 m²
  • 22 €/m²

L’actualité immobilière à Toulouse