MAISON SUR UNE GRANDE PARCELLE

385 000 €
Référence : 3103715614
  • 183 m²
  • 2 104 €/m²
Minimes proches métro Barrière de Paris et des commerces, très jolie maison ancienne sur une grande parcelle comprenant 4 appartements de 46 m², deux grands garages,quatre caves, jardin ….la maison comprend quatre appartements DE 2 Pièces de 46 m², 3 appartements vides et un appartement occupé….Bon état général, beaucoup de charme, nombreuses possibilités…IDEAL INVESTISSEMENT

Prix TTC et Honoraires à charge vendeur TTC

Conformément à l’Article L.561-5 du code monétaire et financier, veuillez noter qu’une pièce d’identité sera exigée pour tous les visiteurs majeurs avant chaque visite.

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 8
Chambres 6
Salle de bain 4

Commodités

Nombre d'étage 2
Cave OUI

Energétique

Année de construction 1930

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Toulouse (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Toulouse et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Appartement - Toulouse
1 140 €

Appartement – Toulouse

T3 vide – Toulouse (31500) – dans un secteur prisé…

  • 70 m²
  • 16 €/m²
Image de l'annonce Appartement - Toulouse
650 €

Appartement – Toulouse

Autre non meublé – Toulouse (31500) – en plein cœur…

  • 27 m²
  • 24 €/m²
Image de l'annonce Appartement - Toulouse
750 €

Appartement – Toulouse

Appartement non meublé – Toulouse (31200) – dans un quartier…

  • 45 m²
  • 17 €/m²
Image de l'annonce Appartement - Labège
1 100 €

Appartement – Labège

Appartement meublé – Labège (31670) – dans un quartier résidentiel…

  • 70 m²
  • 16 €/m²
Image de l'annonce Toulouse Centre Secteur Concorde/chalets appartement T4/5
479 000 €

Toulouse Centre Secteur Concorde/chalets appartement T4/5

À Vendre – Superbe Duplex T5 de 112 m² Carrez…

  • 112 m²
  • 4 277 €/m²
Image de l'annonce Toulouse Minimes – Grand T4 lumineux avec…
245 000 €

Toulouse Minimes – Grand T4 lumineux avec…

À deux pas des commerces et du métro, proche église,…

  • 75 m²
  • 3 267 €/m²
Image de l'annonce Appartement - Toulouse
664 €

Appartement – Toulouse

Appartement non meublé – Toulouse (31000) – en plein cœur…

  • 28 m²
  • 24 €/m²
Image de l'annonce T3 de 66m² avec cave – Toulouse…
160 000 €

T3 de 66m² avec cave – Toulouse…

T3 de 66m² avec cave – Toulouse Ancely : Calme…

  • 66 m²
  • 2 424 €/m²
Image de l'annonce Casselardit / Cartoucherie - Appartement 2 Pièces…
125 000 €

Casselardit / Cartoucherie – Appartement 2 Pièces…

Situé au 1er étage d'une petite copropriété de 4 lots,…

  • 33 m²
  • 3 788 €/m²
Image de l'annonce Cartoucherie / Casselardit - Agréable 2 Pièces…
106 000 €

Cartoucherie / Casselardit – Agréable 2 Pièces…

Nous avons le plaisir de vous proposer à la vente…

  • 24 m²
  • 4 417 €/m²

L’actualité immobilière à Toulouse