Bourrassol – Maison récente 5 Pièces avec Jardin et Parkings
576 000 €
Référence : PEMW7997
- 132 m²
- 4 364 €/m²
NOUVEAUTE BOOSTER !!! Nichée au coeur du quartier prisé de Bourrassol, dans un environnement résidentiel et au calme absolu, cette maison récente de 5 Pièces saura vous séduire par son confort et sa luminosité. Vous aurez la chance de profiter d’une vaste pièce de vie s’ouvrant sur un agréable jardin avec terrasse sans vis-à-vis. Tout y a été pensé de manière intelligente alliant fonctionnalité et optimisation. En très bon état, vous n’aurez plus qu’à poser vos valises et profiter de votre nouvelle vie de quartier ! Deux places de stationnement complètent le tout. Volumes généreux, agencement optimisé, luminosité, calme et confort y sont les maitres mots ! N’attendez-pas plus longtemps et allons la découvrir ensemble !
Prix TTC et Honoraires à charge vendeur TTC
« Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr
Conformément à l’Article L.561-5 du code monétaire et financier, veuillez noter qu’une pièce d’identité sera exigée pour tous les visiteurs majeurs avant chaque visite.
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr
Prix TTC et Honoraires à charge vendeur TTC