T4 avec balcon – Espace et calme

570 000 €
Référence : ZO_TPOSUN4
  • 75 m²
  • 7 600 €/m²
L’appartement s’organise autour du séjour. Les volumes respirent naturellement. La lumière caresse les murs aux heures douces.
Le séjour devient salle à manger le soir venu. La cuisine ouverte permet d’échanger tout en préparant les repas. Le balcon prolonge l’espace de vie. Trois chambres sont séparées.
Le bien profite d’une exposition sur cour, garantie de calme. Le quartier Croix de Berny réunit commerces et transports. À 2 minutes à pied du bus, à 6 minutes du RER, à 7 minutes du parc de Sceaux.

Pour visiter ou obtenir les informations techniques : contact par téléphone.
Joignable 7j/7.
Visuels non contractuels à caractère d’ambiance.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Étage 4
Ascenseur OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Antony (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Antony et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Appartement de 69.21 m²
444 739 €

Appartement de 69.21 m²

OFFRE SPÉCIALE DE LANCEMENT : JUSQU'À 20 000 € DE…

  • 69.21 m²
  • 6 426 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 46.24 m²
334 408 €

Appartement de 46.24 m²

OFFRE SPÉCIALE DE LANCEMENT : JUSQU'À 20 000 € DE…

  • 46.24 m²
  • 7 232 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 30.22 m²
237 725 €

Appartement de 30.22 m²

OFFRE SPÉCIALE DE LANCEMENT : JUSQU'À 20 000 € DE…

  • 30.22 m²
  • 7 866 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 47.03 m²
368 531 €

Appartement de 47.03 m²

OFFRE SPÉCIALE DE LANCEMENT : JUSQU'À 20 000 € DE…

  • 47.03 m²
  • 7 836 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 85.73 m²
566 445 €

Appartement de 85.73 m²

OFFRE SPÉCIALE DE LANCEMENT : JUSQU'À 20 000 € DE…

  • 85.73 m²
  • 6 607 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 46.24 m²
349 194 €

Appartement de 46.24 m²

OFFRE SPÉCIALE DE LANCEMENT : JUSQU'À 20 000 € DE…

  • 46.24 m²
  • 7 552 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 31.61 m²
269 000 €

Appartement de 31.61 m²

OFFRE SPÉCIALE DE LANCEMENT : JUSQU'À 20 000 € DE…

  • 31.61 m²
  • 8 510 €/m²
Image de l'annonce AU PIED DE LA LIGNE 12 4…
919 000 €

AU PIED DE LA LIGNE 12 4…

A quelques centaines de mètres du métro ligne 12, résidence…

  • 91 m²
  • 10 099 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 50.91 m²
382 180 €

Appartement de 50.91 m²

OFFRE SPÉCIALE DE LANCEMENT : JUSQU'À 20 000 € DE…

  • 50.91 m²
  • 7 507 €/m²
Image de l'annonce SUPERBE 3 PIÈCES AVEC IMMENSE TERRASSE!
373 900 €

SUPERBE 3 PIÈCES AVEC IMMENSE TERRASSE!

Idéalement situé proche des commerces et à proximité immédiate des…

  • 63 m²
  • 5 935 €/m²

L’actualité immobilière à Antony