T4 avec balcon – Espace et calme

570 000 €
Référence : ZO_TPOSUN4
  • 75 m²
  • 7 600 €/m²
L’appartement s’organise autour du séjour. Les volumes respirent naturellement. La lumière caresse les murs aux heures douces.
Le séjour devient salle à manger le soir venu. La cuisine ouverte permet d’échanger tout en préparant les repas. Le balcon prolonge l’espace de vie. Trois chambres sont séparées.
Le bien profite d’une exposition sur cour, garantie de calme. Le quartier Croix de Berny réunit commerces et transports. À 2 minutes à pied du bus, à 6 minutes du RER, à 7 minutes du parc de Sceaux.

Pour visiter ou obtenir les informations techniques : contact par téléphone.
Joignable 7j/7.
Visuels non contractuels à caractère d’ambiance.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Étage 4
Ascenseur OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Antony (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Antony et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce URBAN EDEN
359 000 €

URBAN EDEN

Devenez propriétaire en remboursant UNE MENSULITE DE PRET proche d'un…

  • 69.79 m²
  • 5 144 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 45.55 m²
204 739 €

Appartement de 45.55 m²

OFFRE SPÉCIALE : FRAIS DE NOTAIRE OFFERTS*Pourquoi être locataire quand…

  • 45.55 m²
  • 4 495 €/m²
Image de l'annonce À louer – T1 – 17m² –…
747 €

À louer – T1 – 17m² –…

Au sein d'une résidence récente et sécurisée, appartement meublé et…

  • 17 m²
  • 44 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 80.92 m²
533 460 €

Appartement de 80.92 m²

Pourquoi être locataire quand on peut être propriétaire ! Votre…

  • 80.92 m²
  • 6 592 €/m²
Image de l'annonce Appartement à vendre Châtenay-Malabry
59 000 €

Appartement à vendre Châtenay-Malabry

Atelier situé au sein de la Résidence Val Chateaubriand à…

  • 14 m²
  • 4 214 €/m²
Image de l'annonce Vitry-sur-Seine - Quartier calme - Maison, 6…
540 000 €

Vitry-sur-Seine – Quartier calme – Maison, 6…

Vitry-sur-Seine – MAISON FAMILIALE ou COLOCATION – 6 chambres -…

  • 134 m²
  • 4 030 €/m²
Image de l'annonce URBAN EDEN
238 812 €

URBAN EDEN

• 44 m²
  • 5 428 €/m²
Image de l'annonce Studio 31m² – Mairie d'Issy, idéal investissement
298 000 €

Studio 31m² – Mairie d’Issy, idéal investissement

PROJET LIVRÉ – Disponible immédiatementDernière opportunité d'exceptionAux portes de Paris,…

  • 31 m²
  • 9 613 €/m²
Image de l'annonce ISSY LES MOULINEAUX - 88m2 + 7m2…
449 000 €

ISSY LES MOULINEAUX – 88m2 + 7m2…

ISSY LES MOULINEAUX -Parc Rodin – Les Terrasses – 88m2…

  • 87 m²
  • 5 161 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 64.8 m²
269 573 €

Appartement de 64.8 m²

• 64.8 m²
  • 4 160 €/m²

L’actualité immobilière à Antony