T3 avec balcon – Lumière et fonctionnalité

436 800 €
Référence : ZO_TPOSUN3
  • 62 m²
  • 7 045 €/m²
L’appartement s’organise autour du séjour. La lumière naturelle caresse les murs aux heures douces. Les espaces circulent de façon fluide.
Le séjour ouvre sur le balcon. La cuisine ouverte permet d’échanger tout en préparant les repas. Le balcon prolonge l’espace de vie. Deux chambres sont séparées.
Le bien profite d’une exposition est ensoleillée. Le quartier Croix de Berny est dynamique et bien desservi. À 2 minutes à pied du bus, à 6 minutes du RER, à 7 minutes du parc de Sceaux.

Pour visiter ou obtenir les informations techniques : contact par téléphone.
Joignable 7j/7.
Visuels non contractuels à caractère d’ambiance.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Antony (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Antony et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Appartement de 41.01 m²
329 858 €

Appartement de 41.01 m²

OFFRE SPÉCIALE DE LANCEMENT : JUSQU'À 20 000 € DE…

  • 41.01 m²
  • 8 043 €/m²
Image de l'annonce T3 D’EXCEPTION AVEC GRANDE TERRASSE PLEIN SUD
551 000 €

T3 D’EXCEPTION AVEC GRANDE TERRASSE PLEIN SUD

Au coeur du Kremlin-Bicêtre, à moins de 300 mètres du…

  • 64 m²
  • 8 609 €/m²
Image de l'annonce BELLE OPPORTUNITE A NE PAS MANQUER SUR…
817 000 €

BELLE OPPORTUNITE A NE PAS MANQUER SUR…

A quelques centaines de mètres du métro ligne 12, cette…

  • 85 m²
  • 9 612 €/m²
Image de l'annonce RARE!! Superbe 4P avec MAGNIFIQUE EXTERIEUR!!
407 000 €

RARE!! Superbe 4P avec MAGNIFIQUE EXTERIEUR!!

Idéalement situé à proximité immédiate du métro et des commerces,…

  • 80 m²
  • 5 088 €/m²
Image de l'annonce Superbe 3P avec extérieur!!
313 000 €

Superbe 3P avec extérieur!!

• 60 m²
  • 5 217 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 66.42 m²
448 152 €

Appartement de 66.42 m²

OFFRE SPÉCIALE DE LANCEMENT : JUSQU'À 20 000 € DE…

  • 66.42 m²
  • 6 747 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 64.16 m²
418 578 €

Appartement de 64.16 m²

OFFRE SPÉCIALE DE LANCEMENT : JUSQU'À 20 000 € DE…

  • 64.16 m²
  • 6 524 €/m²
Image de l'annonce OPPORTUNITE A SAISIR : 2 chambres ,…
376 000 €

OPPORTUNITE A SAISIR : 2 chambres ,…

A moins de 10 minutes à pied du RER B…

  • 58 m²
  • 6 483 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 46.57 m²
361 706 €

Appartement de 46.57 m²

OFFRE SPÉCIALE DE LANCEMENT : JUSQU'À 20 000 € DE…

  • 46.57 m²
  • 7 767 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 46.24 m²
335 545 €

Appartement de 46.24 m²

OFFRE SPÉCIALE DE LANCEMENT : JUSQU'À 20 000 € DE…

  • 46.24 m²
  • 7 257 €/m²

L’actualité immobilière à Antony