T3 avec balcon – Lumière et fonctionnalité

436 800 €
Référence : ZO_TPOSUN3
  • 62 m²
  • 7 045 €/m²
L’appartement s’organise autour du séjour. La lumière naturelle caresse les murs aux heures douces. Les espaces circulent de façon fluide.
Le séjour ouvre sur le balcon. La cuisine ouverte permet d’échanger tout en préparant les repas. Le balcon prolonge l’espace de vie. Deux chambres sont séparées.
Le bien profite d’une exposition est ensoleillée. Le quartier Croix de Berny est dynamique et bien desservi. À 2 minutes à pied du bus, à 6 minutes du RER, à 7 minutes du parc de Sceaux.

Pour visiter ou obtenir les informations techniques : contact par téléphone.
Joignable 7j/7.
Visuels non contractuels à caractère d’ambiance.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Antony (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Antony et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce *Appartement trois pièces de 68,51 m², loggia,…
379 000 €

*Appartement trois pièces de 68,51 m², loggia,…

Saisissez l'opportunité de vivre ou d'investir au cœur du premier…

  • 68 m²
  • 5 574 €/m²
Image de l'annonce RETOUR DE LOT !!! 3 PIECES AVEC…
665 000 €

RETOUR DE LOT !!! 3 PIECES AVEC…

Dans les hauteurs standing et élégante de Meudon et proche…

  • 58 m²
  • 11 466 €/m²
Image de l'annonce *Studio de 29 m² avec parking –…
207 000 €

*Studio de 29 m² avec parking –…

Idéalement situé au 2ème étage d'une résidence de standing à…

  • 29 m²
  • 7 138 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 2 pièces au cœur d'une belle…
455 000 €

Magnifique 2 pièces au cœur d’une belle…

Vivez une adresse d'exception avec Villa Rodin, une résidence à…

  • 45 m²
  • 10 111 €/m²
Image de l'annonce 5 PIECES AVEC TERRASSE AU DERNIER ETAGE
918 000 €

5 PIECES AVEC TERRASSE AU DERNIER ETAGE

Situé dans le quartier du PanoramaDans une résidence neuve de…

  • 130 m²
  • 7 062 €/m²
Image de l'annonce Exceptionnel 5 pièces proche de toutes commodités…
1 115 000 €

Exceptionnel 5 pièces proche de toutes commodités…

Découvrez une résidence sécurisée où tout est accessible à pied…

  • 102 m²
  • 10 931 €/m²
Image de l'annonce Très joli studio au cœur d'une belle…
362 800 €

Très joli studio au cœur d’une belle…

Devenez l'un des rares privilégiés de cette résidence confidentielle, nichée…

  • 34 m²
  • 10 671 €/m²
Image de l'annonce *Appartement cinq pièces de 104m², deux terrasses…
720 000 €

*Appartement cinq pièces de 104m², deux terrasses…

Idéalement situé au 3ème étage d'une résidence de standing à…

  • 103 m²
  • 6 990 €/m²
Image de l'annonce RETOUR DE LOT !!! 3 PIECES AVEC…
834 000 €

RETOUR DE LOT !!! 3 PIECES AVEC…

Dans les hauteurs standing et élégante de Meudon et proche…

  • 76 m²
  • 10 974 €/m²
Image de l'annonce GRAND APPARTEMENT FAMILIAL AVEC TERRASSE EN ETAGE…
974 000 €

GRAND APPARTEMENT FAMILIAL AVEC TERRASSE EN ETAGE…

Dans les hauteurs standing et élégante de Meudon et proche…

  • 90 m²
  • 10 822 €/m²

L’actualité immobilière à Antony