T3 avec balcon ensoleillé – Équilibre et confort

426 400 €
Référence : ZO_TPOSUN2
  • 62 m²
  • 6 877 €/m²
L’appartement s’organise autour du séjour. La lumière naturelle généreuse caresse les murs aux heures douces. Les espaces circulent de façon fluide.

Le séjour ouvre sur le balcon. La cuisine ouverte permet d’échanger tout en préparant les repas. Le balcon prolonge l’espace de vie. Deux chambres sont séparées.

Le bien profite d’une exposition sud‑ouest ensoleillée. Le quartier Croix de Berny est dynamique et bien desservi. À 2 minutes à pied du bus, à 6 minutes du RER, à 7 minutes du parc de Sceaux.

Pour visiter ou obtenir les informations techniques : contact par téléphone.
Joignable 7j/7.
Visuels non contractuels à caractère d’ambiance.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Antony (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Antony et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce GRAND APPARTEMENT FAMILIAL AVEC TERRASSE EN ETAGE…
974 000 €

GRAND APPARTEMENT FAMILIAL AVEC TERRASSE EN ETAGE…

Dans les hauteurs standing et élégante de Meudon et proche…

  • 90 m²
  • 10 822 €/m²
Image de l'annonce BIEN A SAISIR !!! MAGNIFIQUE DEMEURE 4PIECES…
1 045 000 €

BIEN A SAISIR !!! MAGNIFIQUE DEMEURE 4PIECES…

Dans les hauteurs standing et élégante de Meudon et proche…

  • 95 m²
  • 11 000 €/m²
Image de l'annonce BIEN FAMILIAL A NE PAS RATER :3…
670 000 €

BIEN FAMILIAL A NE PAS RATER :3…

Dans les hauteurs standing et élégante de Meudon et proche…

  • 67 m²
  • 10 000 €/m²
Image de l'annonce Superbe Studio proche Métro!!
207 000 €

Superbe Studio proche Métro!!

Idéalement situé à proximité immédiate du métro et des commerces,…

  • 35 m²
  • 5 914 €/m²
Image de l'annonce Superbe 4P avec extérieur!!
409 691 €

Superbe 4P avec extérieur!!

• 77 m²
  • 5 321 €/m²
Image de l'annonce SUPERBE 3 PIÈCES AVEC IMMENSE TERRASSE!
373 900 €

SUPERBE 3 PIÈCES AVEC IMMENSE TERRASSE!

Idéalement situé proche des commerces et à proximité immédiate des…

  • 63 m²
  • 5 935 €/m²
Image de l'annonce GRAND APPARTEMENT FAMILIAL AVEC EXTERIEUR EN ETAGE…
721 000 €

GRAND APPARTEMENT FAMILIAL AVEC EXTERIEUR EN ETAGE…

Dans les hauteurs standing et élégante de Meudon et proche…

  • 91 m²
  • 7 923 €/m²
Image de l'annonce **Rare 3 pièces Orly - parking -…
287 000 €

**Rare 3 pièces Orly – parking -…

RARE et EXCLUSIF – Nouveau projetexcellente situationAppeler Elodie – (Numéro…

  • 65 m²
  • 4 415 €/m²
Image de l'annonce ✨ DERNIER ÉTAGE AVEC TERRASSE XXL DE…
680 000 €

✨ DERNIER ÉTAGE AVEC TERRASSE XXL DE…

Situé en DERNIER ÉTAGE, ce SUPERBE APPARTEMENT 5 PIÈCES DE…

  • 100 m²
  • 6 800 €/m²
Image de l'annonce *Exclusivité - Magnifique 2 pièces balcon -…
292 000 €

*Exclusivité – Magnifique 2 pièces balcon -…

Contacter Elodie au (Numéro supprimé)A 10 minutes à pied du…

  • 40 m²
  • 7 300 €/m²

L’actualité immobilière à Antony