T3 avec balcon ensoleillé – Équilibre et confort

426 400 €
Référence : ZO_TPOSUN2
  • 62 m²
  • 6 877 €/m²
L’appartement s’organise autour du séjour. La lumière naturelle généreuse caresse les murs aux heures douces. Les espaces circulent de façon fluide.

Le séjour ouvre sur le balcon. La cuisine ouverte permet d’échanger tout en préparant les repas. Le balcon prolonge l’espace de vie. Deux chambres sont séparées.

Le bien profite d’une exposition sud‑ouest ensoleillée. Le quartier Croix de Berny est dynamique et bien desservi. À 2 minutes à pied du bus, à 6 minutes du RER, à 7 minutes du parc de Sceaux.

Pour visiter ou obtenir les informations techniques : contact par téléphone.
Joignable 7j/7.
Visuels non contractuels à caractère d’ambiance.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Antony (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Antony et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce **RARE: DERNIER ÉTAGE 5 PIÈCES AVEC TERRASSE…
863 000 €

**RARE: DERNIER ÉTAGE 5 PIÈCES AVEC TERRASSE…

Idéalement situé, dans un quartier calme et résidentiel, à proximité…

  • 125 m²
  • 6 904 €/m²
Image de l'annonce **RARE: 4 PIÈCES LUMINEUX AVEC BALCON +…
505 000 €

**RARE: 4 PIÈCES LUMINEUX AVEC BALCON +…

• 86 m²
  • 5 872 €/m²
Image de l'annonce **RARE: 4 PIÈCES LUMINEUX ET TRAVERSANT AVEC…
534 000 €

**RARE: 4 PIÈCES LUMINEUX ET TRAVERSANT AVEC…

• 86 m²
  • 6 209 €/m²
Image de l'annonce **RARE: DERNIER ÉTAGE 6 PIÈCES AVEC TERRASSE…
740 000 €

**RARE: DERNIER ÉTAGE 6 PIÈCES AVEC TERRASSE…

• 105 m²
  • 7 048 €/m²
710 000 €

**RARE: DERNIER ÉTAGE 5 PIÈCES AVEC TERRASSE…

• 106 m²
  • 6 698 €/m²
760 000 €

**RARE: DERNIER ÉTAGE 5 PIÈCES AVEC TERRASSE…

• 110 m²
  • 6 909 €/m²
800 000 €

**RARE: DERNIER ÉTAGE 5 PIÈCES AVEC TERRASSE…

• 103 m²
  • 7 767 €/m²
Image de l'annonce **RARE: DERNIER ÉTAGE 4 PIÈCES AVEC TERRASSE…
568 000 €

**RARE: DERNIER ÉTAGE 4 PIÈCES AVEC TERRASSE…

• 90 m²
  • 6 311 €/m²
515 000 €

**RARE: 4 PIÈCES LUMINEUX ET TRAVERSANT AVEC…

• 81 m²
  • 6 358 €/m²
Image de l'annonce 6 PIECES DUPLEX AU DERNIER ETAGE AVEC…
919 000 €

6 PIECES DUPLEX AU DERNIER ETAGE AVEC…

BIENTOT LIVRÉ / FRAIS DE NOTAIRE OFFERTSDans une résidence neuve…

  • 152 m²
  • 6 046 €/m²

L’actualité immobilière à Antony