✨ Superbe T2 avec terrasse – Emplacement idéal ! ✨

389 000 €
Référence : RM_ANT_T2B2
  • 50 m²
  • 7 780 €/m²
Découvrez ce bel appartement 2 pièces de 46.27 m² dans une résidence neuve à l’architecture soignée., idéalement situé au cœur d’un quartier recherché d’ ANTONY, qui permet de profiter de toutes les commodités : TRAM, GROUPES SCOLAIRE, COMMERCES et ESPACES VERTS, .
Parfaitement agencé, il offre un BEAU SEJOUR de près de 28 m², ouvert sur une TERRASSE de 5 m² : un véritable prolongement de votre espace de vie.
La CUISINE, fonctionnelle et intégrée au séjour, crée une ambiance conviviale et moderne.
Le coin nuit se compose d’ une CHAMBRE spacieuses et d’une SALLE D’EAU, offrant un confort optimal au quotidien.
Un très BEL ESPACE ROOFTOP est accessible aux résidents par ascenseur.
Un bien rare, parfaitement optimisé, offrant un cadre de vie calme et élégant.
À visiter sans tarder !

1 PLACES DE PARKING complète ce bien

Logement BBC (Bâtiment Basse Consommation)

suggestion d’aménagement possible.

Faibles Charges – Frais de Notaire Réduits. Photos non contractuelles, à caractère d’ambiance.
Plans, rendez-vous d’information et réservation sur demande.

Michael joignable 7j/7 (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Chambres 1
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Cave OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Antony (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Antony et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce RETOUR A LA VENTE SUBLIME APPARTEMENT FAMILIAL…
513 000 €

RETOUR A LA VENTE SUBLIME APPARTEMENT FAMILIAL…

A moins de 10 minutes à pied du RER B…

  • 84 m²
  • 6 107 €/m²
Image de l'annonce BELLE OPPORTUNITE POUR INVESTISSEMENT OU RESIDENCE PRINCIPALE…
262 000 €
  • 41 m²
  • 6 390 €/m²
Image de l'annonce SUPERBE 3 PIÈCES AVEC GRAND BALCON!
408 000 €

SUPERBE 3 PIÈCES AVEC GRAND BALCON!

Idéalement situé proche des commerces et à proximité immédiate des…

  • 62 m²
  • 6 581 €/m²
Image de l'annonce LANCEMENT EXCEPTIONNEL !!!! APPARTEMENT FAMILIAL AVEC TERRASSE…
486 000 €
  • 65 m²
  • 7 477 €/m²
Image de l'annonce RARE 5 PIÈCES en DERNIER ÉTAGE avec…
589 254 €

RARE 5 PIÈCES en DERNIER ÉTAGE avec…

Dans le quartier Paul Hochart, à proximité du métro, l'agence…

  • 97 m²
  • 6 075 €/m²
Image de l'annonce T3 MAIRIE D'ARCEUIL BALCON EXPO SUD
420 000 €

T3 MAIRIE D’ARCEUIL BALCON EXPO SUD

Idéalement situé à 5 minutes à pied de la mairie…

  • 68 m²
  • 6 176 €/m²
Image de l'annonce SUPERBE 3 PIÈCES en DERNIER ÉTAGE avec…
405 184 €

SUPERBE 3 PIÈCES en DERNIER ÉTAGE avec…

• 68 m²
  • 5 959 €/m²
Image de l'annonce BEAU 4 PIÈCES en ÉTAGE ÉLEVÉ avec…
490 575 €

BEAU 4 PIÈCES en ÉTAGE ÉLEVÉ avec…

Dans le secteur Paul Hochart, à proximité des transports, l'agence…

  • 84 m²
  • 5 840 €/m²
Image de l'annonce RETOUR DE LOT !!! 5 PIECES DE…
1 750 000 €

RETOUR DE LOT !!! 5 PIECES DE…

A quelques centaines de mètres du métro ligne 12, cette…

  • 166 m²
  • 10 542 €/m²
Image de l'annonce BIEN D'EXCEPTION A NE PAS MANQUER !!!!…
690 000 €

BIEN D’EXCEPTION A NE PAS MANQUER !!!!…

A moins de 10 minutes à pied du RER B…

  • 104 m²
  • 6 635 €/m²

L’actualité immobilière à Antony