Plus de critères de recherches

Achat logement social à Antony

Image de l'annonce STUDIO AVEC TERRASSE – EMPLACEMENT EXCEPTIONNEL
391 000 €

STUDIO AVEC TERRASSE – EMPLACEMENT EXCEPTIONNEL

Au coeur du Kremlin-Bicêtre, à moins de 300 mètres du…

  • 40 m²
  • 9 775 €/m²
Image de l'annonce *Charmant 2 pièces en coeur de ville*
307 000 €

*Charmant 2 pièces en coeur de ville*

Au sein d'une résidence BBC de haut standing intimiste, pavillonnaire…

  • 52 m²
  • 5 904 €/m²
Image de l'annonce NANTERRE-VILLE ** Magnifique 4 pièces Étage élevé…
441 000 €

NANTERRE-VILLE ** Magnifique 4 pièces Étage élevé…

Adresse rare au pied du RER A "Nanterre-Ville".Accès rapide au…

  • 80 m²
  • 5 513 €/m²
Image de l'annonce Exceptionnel 3 Pièces au dernier étage |…
376 000 €

Exceptionnel 3 Pièces au dernier étage |…

Situé au dernier étage d'une résidence moderne, ce bel appartement…

  • 62 m²
  • 6 065 €/m²
Image de l'annonce T3 à vendre à Puteaux – BALCON…
658 700 €

T3 à vendre à Puteaux – BALCON…

Dans une résidence ultra moderne et sécurisée, idéalement située à…

  • 66 m²
  • 9 980 €/m²
Image de l'annonce T4 RDJ PARKING DRESSING METRO
759 000 €

T4 RDJ PARKING DRESSING METRO

Idéalement situé dans un environnement recherché, à proximité immédiate du…

  • 87 m²
  • 8 724 €/m²
Image de l'annonce LIGNE 14 METRO RARE, Maison T5 avec…
614 537 €

LIGNE 14 METRO RARE, Maison T5 avec…

A VENDRE, MAISON de 5pièces située dans un environnement agréable…

  • 118 m²
  • 5 208 €/m²
Image de l'annonce T4 EN REZ DE JARDIN PARKING proche…
1 021 500 €

T4 EN REZ DE JARDIN PARKING proche…

T4 en REZ DE JARDIN à vendre à Puteaux –…

  • 86 m²
  • 11 878 €/m²
Image de l'annonce T3 avec BALCON exposé sud et PARKING…
556 800 €

T3 avec BALCON exposé sud et PARKING…

T3 Situé à Vanves, ce bien bénéficie d'un environnement pratique…

  • 64 m²
  • 8 700 €/m²
Image de l'annonce MAGNIFIQUE 5 PIECES EN DERNIER ETAGE AVEC…
1 160 000 €

MAGNIFIQUE 5 PIECES EN DERNIER ETAGE AVEC…

APPARTEMENT FAMILIAL D'EXCEPTION EN DERNIER ETAGE – 4 CHAMBRES AVEC…

  • 140 m²
  • 8 286 €/m²
Image de l'annonce 4 PIECES LUMINEUX EN ETAGE AVEC TERRASSES
920 000 €

4 PIECES LUMINEUX EN ETAGE AVEC TERRASSES

MAGNIFIQUE APPARTEMENT FAMILIAL LUMINEUX – 3 CHAMBRES AVEC TERRASSES +…

  • 112 m²
  • 8 214 €/m²
Image de l'annonce Très beau 5 pièces duplex - dernier…
638 000 €

Très beau 5 pièces duplex – dernier…

Dans une résidence moderne, découvrez ce duplex 5 pièces situé…

  • 120 m²
  • 5 317 €/m²
Image de l'annonce T3 BALCON RESIDENCE RECENTE
708 000 €

T3 BALCON RESIDENCE RECENTE

Située à quelques pas du Bois de Vincennes, véritable poumon…

  • 65 m²
  • 10 892 €/m²
Image de l'annonce Très beau T3 - étage élevé- balcon…
486 000 €

Très beau T3 – étage élevé- balcon…

Idéalement situé, à proximité des transports (7 min à pied…

  • 73 m²
  • 6 658 €/m²
Image de l'annonce T2 BALCON TRANSPORTS COMMERCES
450 000 €

T2 BALCON TRANSPORTS COMMERCES

Idéalement situé à Puteaux, à proximité immédiate de La Défense,…

  • 44 m²
  • 10 227 €/m²
Image de l'annonce *Charmant 3 pièces avec loggia face à…
449 000 €

*Charmant 3 pièces avec loggia face à…

• 80 m²
  • 5 613 €/m²
Image de l'annonce 3 PIECES TRAVERSANT EN DERNIER ETAGE
780 000 €

3 PIECES TRAVERSANT EN DERNIER ETAGE

SECTEUR LA VARENNE : MAGNIFIQUE 3 PIECES TRAVERSANT EN DERNIER…

  • 72 m²
  • 10 833 €/m²
Image de l'annonce RARE STUDIO HYPER CENTRE CAVE PARKING
297 000 €

RARE STUDIO HYPER CENTRE CAVE PARKING

À 300 m de Paris 13 – Studio avec parking…

  • 33 m²
  • 9 000 €/m²
Image de l'annonce EXCEPTIONNEL – Duplex 5 pièces - Rez…
522 000 €

EXCEPTIONNEL – Duplex 5 pièces – Rez…

Situé en rez-de-jardin, ce bel appartement 5 pièces en duplex…

  • 100 m²
  • 5 220 €/m²
Image de l'annonce T2 BALCON PARKING M13
423 000 €

T2 BALCON PARKING M13

• 44 m²
  • 9 614 €/m²
Image de l'annonce ✨ T3 AU CACHET RARE – ÉTAGE…
535 000 €

✨ T3 AU CACHET RARE – ÉTAGE…

Situé au 4ème ÉTAGE d'un IMMEUBLE ENTIEREMENT RÉNOVERAPPARTEMENT T3 DE…

  • 51 m²
  • 10 490 €/m²
Image de l'annonce T2 BALCON prestations HAUT DE GAMME
475 000 €

T2 BALCON prestations HAUT DE GAMME

Situé dans un quartier recherché de Saint-Mandé, à seulement 7…

  • 45 m²
  • 10 556 €/m²
Image de l'annonce STUDIO AVEC TERRASSE AU DERNIER ETAGE VUE…
315 000 €

STUDIO AVEC TERRASSE AU DERNIER ETAGE VUE…

Idéalement situé en face des bords de Seine.Dans une résidence…

  • 30 m²
  • 10 500 €/m²
Image de l'annonce SOMPTUEUX 4P EN REZ-DE-JARDIN - A 2…
990 000 €

SOMPTUEUX 4P EN REZ-DE-JARDIN – A 2…

À seulement quelques minutes du RER Robinson, des commerces, du…

  • 92 m²
  • 10 761 €/m²
Image de l'annonce ✨ T3 MODERNE AUX BEAUX VOLUMES –…
760 000 €

✨ T3 MODERNE AUX BEAUX VOLUMES –…

Découvrez ce SUPERBE APPARTEMENT T3 DE 61,91 m² HABITABLES, pensé…

  • 65 m²
  • 11 692 €/m²
Image de l'annonce T4 TERRASSE PARKING TRANSPORTS
781 700 €

T4 TERRASSE PARKING TRANSPORTS

Idéalement situé à Puteaux, au sein d'un quartier recherché et…

  • 80 m²
  • 9 771 €/m²
Image de l'annonce ✨ MARCEL SAMBA - UN BIJOU EN…
1 849 000 €

✨ MARCEL SAMBA – UN BIJOU EN…

À BOULOGNE-BILLANCOURT, au sein d'une RÉSIDENCE MODERNE idéalement située à…

  • 140 m²
  • 13 207 €/m²
Image de l'annonce Magnifique T4 avec balcon et parking –…
790 000 €

Magnifique T4 avec balcon et parking –…

Idéalement situé à Puteaux, à proximité immédiate de la Mairie,…

  • 77 m²
  • 10 260 €/m²
Image de l'annonce ✨ T3 AU CACHET RARE – ÉTAGE…
519 000 €

✨ T3 AU CACHET RARE – ÉTAGE…

Situé dans un IMMEUBLE ENTIEREMENT RÉNOVERAPPARTEMENT T3 DE 50,5 m²…

  • 51 m²
  • 10 176 €/m²
Image de l'annonce À NE PAS RATER ** Superbe Studio…
231 221 €

À NE PAS RATER ** Superbe Studio…

Idéalement situé, en Centre Ville, face à la Mairie, À…

  • 40 m²
  • 5 781 €/m²
Image de l'annonce T5 BALCON LOGGIA 2 PARKINGS HIPPODROME
889 000 €

T5 BALCON LOGGIA 2 PARKINGS HIPPODROME

Idéalement situé à Garches, en lisière de l'hippodrome de Hippodrome…

  • 110 m²
  • 8 082 €/m²

En savoir plus sur Antony

Vous trouverez 3 216 biens disponibles à acheter à Antony. Les prix varient de 59 000€ à 7 950 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 555 877€.

L’immobilier social à Antony

Un logement social dans l’une des villes proches de Antony