ASNIERES-SUR-SEINE-92600 – DUPLEX T5RECENT- 119 M2+TERRASSE

690 000 €
Référence : 4158_AO
  • 118 m²
  • 5 847 €/m²
ASNIERES-SUR-SEINE 92600 – DUPLEX 5 PIÈCES RÉCENT AVEC TERRASSE DE 23 M2 ET VUE TOUR EIFFEL – 119 M²

Coup de cœur garanti ! Découvrez ce duplex d’exception, niché aux 9ᵉ et 10ᵉ étages d’un immeuble récent(2024) de grand standing. Avec ses 119 m² de lumière, ses volumes généreux et son exposition Sud‑Ouest, cet appartement conjugue modernité, confort et élégance.
Une superbe terrasse de 23 m², idéalement orientée, offrant une vue panoramique avec la Tour Eiffel en ligne de mire.
Agencement soigné et fonctionnel :

Niveau 1 : entrée avec WC indépendant, cuisine contemporaine entièrement équipée ouverte sur un séjour spacieux et lumineux avec coin salle à manger, chambre parentale avec salle d’eau privative, accès direct à la terrasse plein ciel.
Niveau 2 : trois chambres bien agencées, seconde salle de d »eau, WC indépendant, rangements optimisés et espace buanderie.

Les atouts du secteur ? Éco-quartier en plein développement, commerces, crèche, métro Les Courtilles (ligne 13) et tramway à seulement 2 minutes à pied.

Parking en sous‑sol sécurisé inclus.
L’ accès est protégé par digicode à l’entrée et badge vigik. À visiter sans attendre !

Bien soumis au statut de la copropriété : 2/153 lots.
Quote‑part du budget prévisionnel annuel : 3 000 €/an.
Chauffage et eau chaude électrique individuel.
Pas de procédure en cours.
DPE : classe C

Pour toute demande, contacter Audrey OLONGE (Numéro supprimé) RSAC 944 926 898

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 4
Salle de bain 2

Commodités

Étage 9
Nombre d'étage 9
Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

Energétique

Année de construction 2024

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Asnières-sur-Seine (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Asnières-sur-Seine et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce **NEUF Livré T4 DERNIER ETAGE avec 100m²…
669 000 €

**NEUF Livré T4 DERNIER ETAGE avec 100m²…

**NEUF Livré T4 DERNIER ETAGE avec 100m² TERRASSE SUD avec…

  • 130 m²
  • 5 146 €/m²
Image de l'annonce **RETOUR A LA VENTE DERNIER ETAGE avec…
967 000 €

**RETOUR A LA VENTE DERNIER ETAGE avec…

**RETOUR A LA VENTE DERNIER ETAGE avec TERRASSE + PARKINGS…

  • 95 m²
  • 10 179 €/m²
Image de l'annonce - STUDIO proche MÉTRO, orienté SUD-EST -
230 800 €

– STUDIO proche MÉTRO, orienté SUD-EST –

Devenez propriétaire d'un STUDIO aux portes de Paris ! Idéalement…

  • 36 m²
  • 6 411 €/m²
Image de l'annonce **RARE: 2 PIÈCES AVEC LOGGIA MAIRIE DE…
352 000 €

**RARE: 2 PIÈCES AVEC LOGGIA MAIRIE DE…

Idéalement situé, à proximité immédiate de toutes commodités: MÉTRO MAIRIE…

  • 40 m²
  • 8 800 €/m²
Image de l'annonce **RARE T4 en étage OUEST avec TERRASSE…
1 190 000 €

**RARE T4 en étage OUEST avec TERRASSE…

**RARE T4 en étage OUEST avec BALCON à 5min GUY…

  • 97 m²
  • 12 268 €/m²
Image de l'annonce - T4 avec TERRASSE et CAVE PROCHE…
650 000 €

– T4 avec TERRASSE et CAVE PROCHE…

Devenez propriétaires à Clichy ! Niché au coeur d'une résidence…

  • 85 m²
  • 7 647 €/m²
Image de l'annonce - RARE T4 EN DUPLEX en DERNIER…
468 400 €

– RARE T4 EN DUPLEX en DERNIER…

A deux pas de la mairie, au sein d'une ville…

  • 95 m²
  • 4 931 €/m²
Image de l'annonce - T2 avec BALCON orienté SUD-OUEST, PROCHE…
286 000 €

– T2 avec BALCON orienté SUD-OUEST, PROCHE…

Niché au sein d'une résidence de STANDING, ce T2 est…

  • 40 m²
  • 7 150 €/m²
Image de l'annonce 5 PIÈCES D’EXCEPTION AVEC TERRASSE – MONTPARNASSE…
1 770 000 €

5 PIÈCES D’EXCEPTION AVEC TERRASSE – MONTPARNASSE…

Idéalement situé en plein cœur du quartier Montparnasse, à proximité…

  • 103 m²
  • 17 184 €/m²
Image de l'annonce RARE SUR LE NEUF : MAISON D’EXCEPTION…
1 623 000 €

RARE SUR LE NEUF : MAISON D’EXCEPTION…

Idéalement située dans un cadre urbain d'une qualité rare, entre…

  • 198 m²
  • 8 197 €/m²

L’actualité immobilière à Asnières-sur-Seine