2 PIECES AVEC TERRASSE ET JARDIN

328 000 €
Référence : LP_92RT1
  • 45 m²
  • 7 289 €/m²
Situé en lisière de bois Colombes, et du très côté quartier bac.
Dans une future résidence neuve de standing BBC.
Ce 3 pièces de 45m2 se situe en rez-de-jardin et comprend un séjour avec cuisine ouvrant sur une terrasse et un jardin, une chambre, une salle de bains.
Une place de parking en sous-sol complète ce bien.
Photos non contractuelles, suggestions d’aménagement.
Frais de notaire réduits, faibles charges.
Plans et informations sur demande (Numéro supprimé).

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Chambres 1
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Asnières-sur-Seine (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Asnières-sur-Seine et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce 3 PIECES LUMINEUX EN ETAGE
449 000 €

3 PIECES LUMINEUX EN ETAGE

SECTEUR HOCHE – APPARTEMENT LUMINEUX ET BIEN AGENCE DE 61M2…

  • 61 m²
  • 7 361 €/m²
Image de l'annonce 5 PIECES EN DUPLEX AVEC BALCON
595 000 €

5 PIECES EN DUPLEX AVEC BALCON

SECTEUR HOCHE : MAGNIFIQUE APPARTEMENT FAMILIAL EN DUPLEX DERNIER ETAGE…

  • 95 m²
  • 6 263 €/m²
Image de l'annonce MAGNIFIQUE 4 PIECES EN ETAGE AVEC TERRASSE
747 000 €

MAGNIFIQUE 4 PIECES EN ETAGE AVEC TERRASSE

MAGNIFIQUE APPARTEMENT FAMILIAL PROCHE METRO – 3 CHAMBRES AVEC TERRASSE…

  • 95 m²
  • 7 863 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 33.37 m²
247 393 €

Appartement de 33.37 m²

REMISE EXCEPTIONNELLE DE – 8 %*Pourquoi être locataire quand on…

  • 33.37 m²
  • 7 414 €/m²
Image de l'annonce 5 PIECES LUMINEUX EN ETAGE AVEC TERRASSE
676 000 €

5 PIECES LUMINEUX EN ETAGE AVEC TERRASSE

SECTEUR HOCHE : MAGNIFIQUE APPARTEMENT FAMILIAL EN ETAGE – 4…

  • 104 m²
  • 6 500 €/m²
Image de l'annonce 4 PIECES LUMINEUX EN ETAGE AVEC BALCONS
655 000 €

4 PIECES LUMINEUX EN ETAGE AVEC BALCONS

APPARTEMENT 4 PIECES EN ETAGE AVEC DOUBLE BALCON – BAIGNE…

  • 90 m²
  • 7 278 €/m²
Image de l'annonce HYPER-CENTRE : 5 PIECES EN ETAGE AVEC…
1 225 000 €

HYPER-CENTRE : 5 PIECES EN ETAGE AVEC…

APPARTEMENT FAMILIALE TRAVERSANT EN ETAGE – 4 CHAMBRES AVEC TERRASSE…

  • 108 m²
  • 11 343 €/m²
Image de l'annonce 2 PIECES BIEN AGENCE PROCHE METRO
360 000 €

2 PIECES BIEN AGENCE PROCHE METRO

SECTEUR HOCHE – APPARTEMENT LUMINEUX DE PRESQUE 45M2 AU 1ER…

  • 45 m²
  • 8 000 €/m²
Image de l'annonce 5 PIECES LUMINEUX EN ETAGE AVEC TERRASSE
782 000 €

5 PIECES LUMINEUX EN ETAGE AVEC TERRASSE

• 104 m²
  • 7 519 €/m²
Image de l'annonce SUPERBE 2 PIÈCES LUMINEUX AVEC TERRASSE –…
321 000 €

SUPERBE 2 PIÈCES LUMINEUX AVEC TERRASSE –…

Idéalement situé à 10 minutes à pied du RER A…

  • 47 m²
  • 6 830 €/m²

L’actualité immobilière à Asnières-sur-Seine