Asnières-sur-Seine- 2ᵉ étage, lumineux et bien agencé

391 586 €
Référence : _SB-ASN9
  • 48 m²
  • 8 158 €/m²
Situé à Asnières-sur-Seine, au 2ᵉ étage d’un immeuble de caractère, découvrez ce T3 offrant un agencement optimisé. L’appartement se compose d’une pièce de vie avec cuisine ouverte, conviviale et lumineuse, idéale pour recevoir. L’espace nuit comprend deux chambres confortables, une salle d’eau, ainsi que des WC séparés. Fonctionnel, l’appartement dispose également d’une entrée et de rangements. Situé dans un quartier recherché d’Asnières, à proximité des commerces, transports et commodités, ce bien est idéal pour une résidence principale, un premier achat ou un investissement locatif.

Photos non contractuelles
Plan sur demande

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Étage 2
Nombre d'étage 4

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Asnières-sur-Seine (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Asnières-sur-Seine et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Bel Appartement 3 pièces orienté Sud avec…
467 000 €

Bel Appartement 3 pièces orienté Sud avec…

Implanté dans un secteur moderne et attractif, cet appartement offre…

  • 66 m²
  • 7 076 €/m²
Image de l'annonce 5 PIECES EN DUPLEX AVEC BALCON
595 000 €

5 PIECES EN DUPLEX AVEC BALCON

SECTEUR HOCHE : MAGNIFIQUE APPARTEMENT FAMILIAL EN DUPLEX DERNIER ETAGE…

  • 95 m²
  • 6 263 €/m²
Image de l'annonce Un extérieur exceptionnel aux portes de Paris…
675 000 €

Un extérieur exceptionnel aux portes de Paris…

À Asnières-sur-Seine, découvrez ce superbe appartement familial de 93 m²,…

  • 93 m²
  • 7 258 €/m²
Image de l'annonce **RARE T3 avec BEAU BALCON dans RESIDENCE…
358 000 €

**RARE T3 avec BEAU BALCON dans RESIDENCE…

Au sein d'une résidence BBC de haut standing intimiste, résidentiel,…

  • 66 m²
  • 5 424 €/m²
Image de l'annonce RARE 4 PIECES LUMINEUX AVEC EXTERIEUR SANS…
552 796 €

RARE 4 PIECES LUMINEUX AVEC EXTERIEUR SANS…

Future résidence standing ET splendide par son emplacement et ses…

  • 86 m²
  • 6 428 €/m²
Image de l'annonce T2 DERNIER ETAGE PARKING
635 000 €

T2 DERNIER ETAGE PARKING

Situé dans un environnement récent, dynamique et respectueux de l'environnement,…

  • 60 m²
  • 10 583 €/m²
Image de l'annonce LANCEMENT BIEN SAISIR 3PIECES AVEC TERRASSE EN…
497 000 €

LANCEMENT BIEN SAISIR 3PIECES AVEC TERRASSE EN…

A 200 m du si beau LAC D'ENGHIEN et du…

  • 65 m²
  • 7 646 €/m²
Image de l'annonce MAGNIFIQUE 4 PIECES EN ETAGE AVEC TERRASSE
747 000 €

MAGNIFIQUE 4 PIECES EN ETAGE AVEC TERRASSE

MAGNIFIQUE APPARTEMENT FAMILIAL PROCHE METRO – 3 CHAMBRES AVEC TERRASSE…

  • 95 m²
  • 7 863 €/m²
Image de l'annonce Très joli studio au cœur d'une belle…
271 000 €

Très joli studio au cœur d’une belle…

Situé à La Garenne-Colombes dans le quartier prisé des Champs-Philippe,…

  • 26 m²
  • 10 423 €/m²
Image de l'annonce BIEN D'EXCEPTION PUTEAUX COTE NEUILLY :3 PIECES…
738 800 €

BIEN D’EXCEPTION PUTEAUX COTE NEUILLY :3 PIECES…

DANS LE QUARTIER RESIDENTIEL DE PUTEAUX ,COTE NEUILLY ,cette résidence…

  • 65 m²
  • 11 366 €/m²

L’actualité immobilière à Asnières-sur-Seine