5 PIECES DUPLEX EN DERNIER ETAGE AVEC TERRASSE

980 000 €
Référence : CPASNTVOL5DP135TT
  • 135 m²
  • 7 259 €/m²
DERNIER ETAGE : MAGNIFIQUE APPARTEMENT FAMILIAL EN DUPLEX – 4 CHAMBRES AVEC TERRASSES + PARKING

RETOUR A LA VENTE : Future résidence de grand standing BBC nichée dans un environnement très prisé et recherché à proximité immédiate du Métro.
Cadre familial IDEAL !

PRESTATIONS ET CARACTERISTIQUES :
– Magnifique séjour BAIGNE DE LUMIERE de 36m2 avec cuisine américaine
– Terrasse bien exposée
– 1 chambre de plain-pied avec salle de douche/wc et terrasse privative
A l’étage :
– 3 chambres
– 1 salle de bains avec wc indépendants
– 1 buanderie
PARKING inclus en sous-sol.

Normes phoniques & thermiques dernière génération RE 2020.
Logement BBC – Accès PMR – Charges réduites – Frais de notaire OFFERTS !
** Photos non contractuelles – Suggestions d’aménagement **

Accompagnement personnalisé sur votre projet immobilier & plans sur demande, n’hésitez pas à contacter Clémence au (Numéro supprimé).

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 4
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Asnières-sur-Seine (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Asnières-sur-Seine et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce PLURIELLES - 3 pièces
336 000 €

PLURIELLES – 3 pièces

NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue…

  • 58.36 m²
  • 5 757 €/m²
Image de l'annonce PLURIELLES - 3 pièces
328 000 €

PLURIELLES – 3 pièces

NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue…

  • 68.06 m²
  • 4 819 €/m²
Image de l'annonce PLURIELLES - 4 pièces
490 000 €

PLURIELLES – 4 pièces

NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue…

  • 80.51 m²
  • 6 086 €/m²
Image de l'annonce LES ATELIERS 63
360 000 €

LES ATELIERS 63

Découvrez des appartements neufs d'exception du STUDIO au 5 PIECES…

  • 64.23 m²
  • 5 605 €/m²
Image de l'annonce LES ATELIERS 63
365 000 €

LES ATELIERS 63

• 64.22 m²
  • 5 684 €/m²
Image de l'annonce LES ATELIERS 63
354 000 €

LES ATELIERS 63

• 62.36 m²
  • 5 677 €/m²
Image de l'annonce LES ATELIERS 63
450 000 €

LES ATELIERS 63

• 87.4 m²
  • 5 149 €/m²
Image de l'annonce LES ATELIERS 63
363 000 €

LES ATELIERS 63

• 62.32 m²
  • 5 825 €/m²
Image de l'annonce LES ATELIERS 63
286 000 €

LES ATELIERS 63

• 46.14 m²
  • 6 199 €/m²
Image de l'annonce LES ATELIERS 63
342 000 €

LES ATELIERS 63

• 64.83 m²
  • 5 275 €/m²

L’actualité immobilière à Asnières-sur-Seine