*Dernière opportunité : 4 pièces neuf et 2 parkings à 2 min de la gare**

920 000 €
Référence : VKASNIEREST4VG
  • 96 m²
  • 9 583 €/m²
Situé au cœur d’un quartier dynamique et recherché d’Asnières-sur-Seine, découvrez ce superbe appartement de 4 pièces au sein d’une résidence alliant confort, modernité et prestations de qualité
À deux pas des commerces de proximité, des écoles et des services du centre-ville d’Asnières.
À 600m à pied de la Gare d’Asnières -sur-Seine ( Lignes J et L du Transilien), des Lignes de Bus au pied de la résidence, proche de la Ligne 13 Métro  » Gabriel Péri »

Ce 4 pièces parfaitement agencé de 95,70m2 se compose d’1 entrée, d’1 séjour avec cuisine s’ouvrant sur un balcon, de 3 chambres, d’1 salle d’eau avec WC, d’1 salle de bain, d’1 WC séparé et d’1 dégagement.
Une belle hauteur sous plafond de 2m50
Le tout sans aucune perte d’espace.

2 parkings sont inclus dans le prix du bien.

Logement certifié BBC ( Bâtiment à basse consommation d’énergie ) , Nouvelle norme de réglementation thermique t haute qualité environnementale, ELIGIBLE PTZ
Faibles charges et Frais de Notaire réduits

D’autres biens sont disponibles sur demande
Suggestions d’aménagements non contractuels.
Plans, rendez-vous d’information et réservation sur demande

Joignable 7/7
Valérie (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Asnières-sur-Seine (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Asnières-sur-Seine et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce EXCEPTIONNEL DERNIER ÉTAGE – T5 145 m²…
2 485 000 €

EXCEPTIONNEL DERNIER ÉTAGE – T5 145 m²…

Dans le QUARTIER MAURICE RAVEL à Levallois, découvrez ce magnifique…

  • 146 m²
  • 17 021 €/m²
Image de l'annonce Duplex d’exception avec TERRASSE ROOFTOP et DEUX…
2 000 000 €

Duplex d’exception avec TERRASSE ROOFTOP et DEUX…

À proximité des commerces, des transports et de toutes les…

  • 113 m²
  • 17 699 €/m²
Image de l'annonce 3 PIECES AVEC TERRASSE ET JARDIN
400 000 €

3 PIECES AVEC TERRASSE ET JARDIN

A proximité de la future ligne 15, proche des commerces.Dans…

  • 57 m²
  • 7 018 €/m²
Image de l'annonce Somptueux 4p bordé d'immense Terrasse proche métro!!
1 520 000 €

Somptueux 4p bordé d’immense Terrasse proche métro!!

Idéalement situé dans le CENTRE VILLE, à proximité immédiate des…

  • 108 m²
  • 14 074 €/m²
Image de l'annonce SUPERBE 3 PIÈCES AVEC MAGNIFIQUE TERRASSE PROCHE…
517 500 €

SUPERBE 3 PIÈCES AVEC MAGNIFIQUE TERRASSE PROCHE…

À seulement 2 minutes à pied du métro Hoche (ligne…

  • 75 m²
  • 6 900 €/m²
Image de l'annonce **Superbe 4p avec bel extérieur proche métro**
568 821 €

**Superbe 4p avec bel extérieur proche métro**

Idéalement situé dans la zone des Docks, à quelques minutes…

  • 86 m²
  • 6 614 €/m²
Image de l'annonce **RARE: 3 PIÈCES AVEC BALCON MAIRIE DE…
475 000 €

**RARE: 3 PIÈCES AVEC BALCON MAIRIE DE…

Idéalement situé, à proximité immédiate de toutes commodités: MÉTRO MAIRIE…

  • 66 m²
  • 7 197 €/m²
Image de l'annonce SOMPTUEUX 5 PIECES AVEC VUE EXCEPTIONNELLE ET…
1 373 000 €

SOMPTUEUX 5 PIECES AVEC VUE EXCEPTIONNELLE ET…

RARE!! Face à la Seine et proche des commerces et…

  • 120 m²
  • 11 442 €/m²
Image de l'annonce **RARE: 4 PIÈCES AVEC BALCON MAIRIE DE…
599 000 €

**RARE: 4 PIÈCES AVEC BALCON MAIRIE DE…

• 85 m²
  • 7 047 €/m²
Image de l'annonce *Magnifique maison d'exception idéalement située*
1 623 000 €

*Magnifique maison d’exception idéalement située*

Au sein d'une résidence BBC de haut standing intimiste, pavillonnaire…

  • 197 m²
  • 8 239 €/m²

L’actualité immobilière à Asnières-sur-Seine