Plus qu’un disponible : 5 pièces avec terrasse et double parking, à quelques pas de la Gare**

1 250 000 €
Référence : VKASNIEREST5VIG
  • 108 m²
  • 11 574 €/m²
Situé au cœur d’un quartier dynamique et recherché d’Asnières-sur-Seine, découvrez ce superbe appartement de 5 pièces au sein d’une résidence alliant confort, modernité et prestations de qualité
À deux pas des commerces de proximité, des écoles et des services du centre-ville d’Asnières.
À 600m à pied de la Gare d’Asnières -sur-Seine ( Lignes J et L du Transilien), des Lignes de Bus au pied de la résidence, proche de la Ligne 13 Métro  » Gabriel Péri »

Ce 5 pièces parfaitement agencé de 106,30m2 se compose d’1 entrée , d’1 spacieux séjour Lumineux avec cuisine s’ouvrant sur une Terrasse de 25m2 , de 4 chambres, offrant un balcon, d’1 salle d’eau avec WC, d’1 salle de bain, d’1 WC séparé et d’1 dégagement.
Une belle hauteur sous plafond de 2m50
Le tout sans aucune perte d’espace.

2 parkings sont inclus dans le prix du bien.

Logement certifié BBC ( Bâtiment à basse consommation d’énergie ) , Nouvelle norme de réglementation thermique t haute qualité environnementale, ELIGIBLE PTZ
Faibles charges et Frais de Notaire réduits

D’autres biens sont disponibles sur demande
Suggestions d’aménagements non contractuels.
Plans, rendez-vous d’information et réservation sur demande

Joignable 7/7
Valérie (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 4
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Asnières-sur-Seine (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Asnières-sur-Seine et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce ✨ LUMINEUX - ÉTAGE ÉLEVÉ – GRAND…
950 000 €

✨ LUMINEUX – ÉTAGE ÉLEVÉ – GRAND…

A proximité immédiate des COMMERCES, TRANSPORTS et SERVICES, APPARTEMENT T4…

  • 90 m²
  • 10 556 €/m²
Image de l'annonce 4 pièces spacieux avec DEUX BALCONS dans…
1 350 000 €

4 pièces spacieux avec DEUX BALCONS dans…

À proximité des commerces, des transports et de toutes les…

  • 100 m²
  • 13 500 €/m²
Image de l'annonce Charmant 3 pièces proche transports avec beau…
400 000 €

Charmant 3 pièces proche transports avec beau…

Au cœur des Hauts d'Asnières, découvrez un appartement neuf aux…

  • 57 m²
  • 7 018 €/m²
Image de l'annonce ✨ DERNIER ÉTAGE - TERRASSE DE 106…
1 590 000 €

✨ DERNIER ÉTAGE – TERRASSE DE 106…

À BOULOGNE-BILLANCOURT, dans une RÉSIDENCE CONTEMPORAINE idéalement située au pied…

  • 115 m²
  • 13 826 €/m²
Image de l'annonce Exclusivité – 5 pièces en étage élevé…
485 000 €

Exclusivité – 5 pièces en étage élevé…

Dans une résidence moderne, découvrez ce 5 pièces situé en…

  • 105 m²
  • 4 619 €/m²
Image de l'annonce Charmant Appartement 3 pièces proche transports avec…
440 000 €

Charmant Appartement 3 pièces proche transports avec…

• 62 m²
  • 7 097 €/m²
Image de l'annonce ✨ DERNIER ÉTAGE - TERRASSE DE 106…
1 589 000 €

✨ DERNIER ÉTAGE – TERRASSE DE 106…

• 115 m²
  • 13 817 €/m²
Image de l'annonce 2 pièces lumineux avec très grande terrasse…
295 000 €

2 pièces lumineux avec très grande terrasse…

À moins de 10 min à pied du métro ligne…

  • 50 m²
  • 5 900 €/m²
Image de l'annonce 4 pièces d'exception – en étage avec…
608 000 €

4 pièces d’exception – en étage avec…

À deux pas des gares des Grésillons (RER C), ce…

  • 83 m²
  • 7 325 €/m²
Image de l'annonce ✨ ÉTAGE ÉLEVÉ AVEC GRAND BALCON ET…
899 000 €

✨ ÉTAGE ÉLEVÉ AVEC GRAND BALCON ET…

Situé au 5ᵉ ÉTAGE d'une résidence contemporaine, ce SUPERBE APPARTEMENT…

  • 70 m²
  • 12 843 €/m²

L’actualité immobilière à Asnières-sur-Seine