** Superbe Appartement avec Jardin Privatif et Parking**

455 000 €
Référence : VKASNIEREST3M
  • 61 m²
  • 7 459 €/m²
Proche de la Lige 13 du métro Gabriel Péri, de la future Ligne 15 « Les Agnettes », Ligne de Bus en pied de la résidence pour rejoindre la gare d’Asnières et à proximité immédiate des Commerces, des établissements scolaires, des espaces verts et de toutes commodités

Au sein d’une résidence BBC de Standing à l’architecture élégante et majestueuse avec des Prestations de Qualité autour d’un magnifique parc paysager.

Ce 3 pièces Lumineux et bien agencé de 60,90 m2 se compose d’une entrée , d’1 séjour spacieux avec une hauteur sous plafond de 3m20 avec une cuisine ouverte se prolongeant sur une Terrasse et un jardin privatif exposé Sud , de 2 chambres confortables, d’1 salle de bain, d’1 WC séparé et d’1 rangement
Le tout sans aucune perte d’espace.

Un parking est inclus dans le prix du bien.

Logement certifié BBC ( Bâtiment à basse consommation d’énergie ) , Nouvelle norme de réglementation thermique t haute qualité environnementale, ELIGIBLE PTZ
Faibles charges et Frais de Notaire réduits

D’autres biens sont disponibles sur demande
Suggestions d’aménagements non contractuels.
Plans, rendez-vous d’information et réservation sur demande

Joignable 7/7
Valérie (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Asnières-sur-Seine (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Asnières-sur-Seine et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce 9ÈME ART
423 000 €

9ÈME ART

TRAVAUX EN COURS ! DERNIERS APPARTEMENTS DISPONIBLES, à Carrières-sur-Seine (78)…

  • 81.59 m²
  • 5 184 €/m²
Image de l'annonce 9ÈME ART
258 000 €

9ÈME ART

• 46.01 m²
  • 5 607 €/m²
Image de l'annonce 9ÈME ART
483 000 €

9ÈME ART

• 94.74 m²
  • 5 098 €/m²
Image de l'annonce LES ATELIERS 63
418 000 €

LES ATELIERS 63

Découvrez des appartements neufs d'exception du STUDIO au 5 PIECES…

  • 77.76 m²
  • 5 376 €/m²
Image de l'annonce LES ATELIERS 63
405 000 €

LES ATELIERS 63

• 77.58 m²
  • 5 220 €/m²
Image de l'annonce LES ATELIERS 63
412 000 €

LES ATELIERS 63

• 78.83 m²
  • 5 226 €/m²

L’actualité immobilière à Asnières-sur-Seine