** Superbe Appartement avec Jardin Privatif et Parking**

455 000 €
Référence : VKASNIEREST3M
  • 61 m²
  • 7 459 €/m²
Proche de la Lige 13 du métro Gabriel Péri, de la future Ligne 15 « Les Agnettes », Ligne de Bus en pied de la résidence pour rejoindre la gare d’Asnières et à proximité immédiate des Commerces, des établissements scolaires, des espaces verts et de toutes commodités

Au sein d’une résidence BBC de Standing à l’architecture élégante et majestueuse avec des Prestations de Qualité autour d’un magnifique parc paysager.

Ce 3 pièces Lumineux et bien agencé de 60,90 m2 se compose d’une entrée , d’1 séjour spacieux avec une hauteur sous plafond de 3m20 avec une cuisine ouverte se prolongeant sur une Terrasse et un jardin privatif exposé Sud , de 2 chambres confortables, d’1 salle de bain, d’1 WC séparé et d’1 rangement
Le tout sans aucune perte d’espace.

Un parking est inclus dans le prix du bien.

Logement certifié BBC ( Bâtiment à basse consommation d’énergie ) , Nouvelle norme de réglementation thermique t haute qualité environnementale, ELIGIBLE PTZ
Faibles charges et Frais de Notaire réduits

D’autres biens sont disponibles sur demande
Suggestions d’aménagements non contractuels.
Plans, rendez-vous d’information et réservation sur demande

Joignable 7/7
Valérie (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Asnières-sur-Seine (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Asnières-sur-Seine et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce **RARE DERNIER ETAGE T4 Duplex TERRASSE à…
1 650 000 €

**RARE DERNIER ETAGE T4 Duplex TERRASSE à…

**RARE DERNIER ETAGE T4 Duplex TERRASSE à 5min GUY MOQUET**Soyez…

  • 105 m²
  • 15 714 €/m²
Image de l'annonce **RARE: 3 PIÈCES AVEC BALCON MAIRIE DE…
475 000 €

**RARE: 3 PIÈCES AVEC BALCON MAIRIE DE…

Idéalement situé, à proximité immédiate de toutes commodités: MÉTRO MAIRIE…

  • 66 m²
  • 7 197 €/m²
Image de l'annonce **RARE VILLA de LUXE avec TERRASSE +…
1 600 000 €

**RARE VILLA de LUXE avec TERRASSE +…

**RARE VILLA de LUXE avec TERRASSE + JARDIN + GARAGES…

  • 200 m²
  • 8 000 €/m²
Image de l'annonce SOMPTUEUX 5 PIECES AVEC VUE EXCEPTIONNELLE ET…
1 373 000 €

SOMPTUEUX 5 PIECES AVEC VUE EXCEPTIONNELLE ET…

RARE!! Face à la Seine et proche des commerces et…

  • 120 m²
  • 11 442 €/m²
Image de l'annonce **RARE: 4 PIÈCES AVEC BALCON MAIRIE DE…
599 000 €

**RARE: 4 PIÈCES AVEC BALCON MAIRIE DE…

• 85 m²
  • 7 047 €/m²
Image de l'annonce Superbe 3 pièces proche transports avec deux…
425 000 €

Superbe 3 pièces proche transports avec deux…

Idéalement situé à 7 minutes à pied de la gare…

  • 65 m²
  • 6 538 €/m²
Image de l'annonce GRAND 4 PIECES AVEC TERRASSE VUE DEGAGEE…
870 000 €

GRAND 4 PIECES AVEC TERRASSE VUE DEGAGEE…

Situé en lisière de bois Colombes, et proche du métro…

  • 110 m²
  • 7 909 €/m²
Image de l'annonce *Magnifique maison d'exception idéalement située*
1 623 000 €

*Magnifique maison d’exception idéalement située*

Au sein d'une résidence BBC de haut standing intimiste, pavillonnaire…

  • 197 m²
  • 8 239 €/m²
Image de l'annonce Maison avec fort potentiel locatif – 134…
499 000 €

Maison avec fort potentiel locatif – 134…

Bienvenue chez Abriculteurs, l'agence familiale qui s'engage à un service…

  • 134 m²
  • 3 724 €/m²
Image de l'annonce Appartement 2 pièces 45 m² – 265…
265 000 €

Appartement 2 pièces 45 m² – 265…

Idéalement situé dans le dynamique quartier Voltaire, cet appartement 2…

  • 45 m²
  • 5 889 €/m²

L’actualité immobilière à Asnières-sur-Seine