**Opportunité : Exceptionnel Duplex moderne avec terrasse et parking inclus**

675 000 €
Référence : VKASNIEREST4BISN
  • 94 m²
  • 7 181 €/m²
Au coeur d’un nouveau quartier récent et animé en Bord deSeine, à proximité des commerces, des écoles, d’un Grand jardin public et du parc Marguerite Yourcenar et de toutes commodités.
À 7min à pied du RER C Gare des Grésillons, des Lignes de Bus au pied de la résidence, et de la Ligne 15 Ouest du grand Paris Express
Au sein d’une résidence BBC de standing à l’architecture moderne avec des prestations de qualité

Ce 4 pièces de 93,35m2 se compose d’1 entrée optimisée avec placard, d’1 vaste pièce de vie Lumineuse avec une cuisine ouverte s’ouvrant sur une Terrasse de plus de 50m2 , de 3 chambres avec placards intégrés, d’1 salle de bain, d’1 salle d’eau, de 2 WCS séparés et d’1 dégagement
Le tout sans aucune perte d’espace.

Un parking est inclus dans le prix du bien.

Logement certifié BBC ( Bâtiment à basse consommation d’énergie ) , Nouvelle norme de réglementation thermique t haute qualité environnementale, ELIGIBLE PTZ
Faibles charges et Frais de Notaire réduits

D’autres biens sont disponibles sur demande
Suggestions d’aménagements non contractuels.
Plans, rendez-vous d’information et réservation sur demande

Joignable 7/7
Valérie (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Asnières-sur-Seine (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Asnières-sur-Seine et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce PLURIELLES - 2 pièces
318 000 €

PLURIELLES – 2 pièces

NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue…

  • 45.8 m²
  • 6 943 €/m²
Image de l'annonce PLURIELLES - 3 pièces
420 000 €

PLURIELLES – 3 pièces

NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue…

  • 59.32 m²
  • 7 080 €/m²
Image de l'annonce PLURIELLES - 3 pièces
327 000 €

PLURIELLES – 3 pièces

NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue…

  • 56.5 m²
  • 5 788 €/m²
Image de l'annonce PLURIELLES - 4 pièces
493 000 €

PLURIELLES – 4 pièces

NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue…

  • 83.96 m²
  • 5 872 €/m²
Image de l'annonce PLURIELLES - 3 pièces
328 000 €

PLURIELLES – 3 pièces

NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue…

  • 58.36 m²
  • 5 620 €/m²
Image de l'annonce PLURIELLES - 1 pièce
230 000 €

PLURIELLES – 1 pièce

NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue…

  • 29.92 m²
  • 7 687 €/m²
Image de l'annonce PLURIELLES - 4 pièces
409 000 €

PLURIELLES – 4 pièces

NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue…

  • 78.38 m²
  • 5 218 €/m²
Image de l'annonce PLURIELLES - 5 pièces
549 000 €

PLURIELLES – 5 pièces

NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue…

  • 96.77 m²
  • 5 673 €/m²
Image de l'annonce PLURIELLES - 4 pièces
434 000 €

PLURIELLES – 4 pièces

NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue…

  • 77.43 m²
  • 5 605 €/m²
Image de l'annonce PLURIELLES - 3 pièces
333 000 €

PLURIELLES – 3 pièces

NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue…

  • 59.69 m²
  • 5 579 €/m²

L’actualité immobilière à Asnières-sur-Seine