Appartement 2 pièces en étage – balcon – exposition SUD-Ouest – Parking Inclus

329 000 €
Référence : RP_ASN_T2_N
  • 45 m²
  • 7 311 €/m²
Découvrez ce très bel appartement 2 pièces situé en étage, au sein d’une résidence idéalement implantée a proximité de la Gare de des Grésillons (7 min à pied), dans un cadre calme et verdoyant.

Le séjour cuisine lumineux, s’ouvre sur un balcon donnant sur l’intérieur de la résidence, offrant une vue dégagée et une tranquillité totale, à l’abri de la rue.
La chambre, confortable et bien pensée, dispose d’un placard intégré, apportant un vrai confort de rangement.

Une salle de d’eau et un WC complètent l’ensemble.

Une place de parking privative est inclus.

Programme certifié NF HQE, conforme aux dernières exigences énergétiques et environnementales.

Photos non contractuelles. Plans et informations sur demande.
Disponible tous les jours au (Numéro supprimé).

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Chambres 1
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Asnières-sur-Seine (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Asnières-sur-Seine et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce PLURIELLES - 4 pièces
490 000 €

PLURIELLES – 4 pièces

NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue…

  • 80.51 m²
  • 6 086 €/m²
Image de l'annonce LES ATELIERS 63
360 000 €

LES ATELIERS 63

Découvrez des appartements neufs d'exception du STUDIO au 5 PIECES…

  • 64.23 m²
  • 5 605 €/m²
Image de l'annonce LES ATELIERS 63
365 000 €

LES ATELIERS 63

• 64.22 m²
  • 5 684 €/m²
Image de l'annonce LES ATELIERS 63
354 000 €

LES ATELIERS 63

• 62.36 m²
  • 5 677 €/m²
Image de l'annonce LES ATELIERS 63
450 000 €

LES ATELIERS 63

• 87.4 m²
  • 5 149 €/m²
Image de l'annonce LES ATELIERS 63
363 000 €

LES ATELIERS 63

• 62.32 m²
  • 5 825 €/m²
Image de l'annonce LES ATELIERS 63
286 000 €

LES ATELIERS 63

• 46.14 m²
  • 6 199 €/m²
Image de l'annonce LES ATELIERS 63
342 000 €

LES ATELIERS 63

• 64.83 m²
  • 5 275 €/m²
Image de l'annonce LES ATELIERS 63
351 000 €

LES ATELIERS 63

• 64.82 m²
  • 5 415 €/m²
Image de l'annonce LES ATELIERS 63
358 000 €

LES ATELIERS 63

• 62.36 m²
  • 5 741 €/m²

L’actualité immobilière à Asnières-sur-Seine