RETOUR DE LOT!! Superbe Studio proche Métro!!

244 000 €
Référence : SZT1ASNI2RESVDA2
  • 22 m²
  • 11 091 €/m²
Idéalement situé à proximité immédiate du métro et des commerces, nous vous proposons en étage, ce superbe studio d’une superficie de 22 m2.
L’appartement dispose d’une grande pièce à vivre avec cuisine ouverte et d’une belle salle de bain avec WC. Large double-fenêtres et placards intégrés.

Exposition SUD EST – Appartement lumineux!!

N’hésitez pas à me contacter pour plus d’informations!

Photos non contractuelles, suggestions d’aménagement
Logement BBC, normes RT 2012 et HQE, Logement NF, accessible PMR ELIGIBLE PTZ PLANS, rendez-vous d’information et réservations sur demande.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 1
Chambres 1
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Asnières-sur-Seine (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Asnières-sur-Seine et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce LES ATELIERS 63
442 000 €

LES ATELIERS 63

Découvrez des appartements neufs d'exception du STUDIO au 5 PIECES…

  • 83.36 m²
  • 5 302 €/m²
Image de l'annonce LES ATELIERS 63
429 000 €

LES ATELIERS 63

• 77.99 m²
  • 5 501 €/m²
Image de l'annonce LES ATELIERS 63
438 000 €

LES ATELIERS 63

• 81.12 m²
  • 5 399 €/m²
Image de l'annonce LES ATELIERS 63
436 000 €

LES ATELIERS 63

• 82.32 m²
  • 5 296 €/m²
Image de l'annonce LES ATELIERS 63
439 000 €

LES ATELIERS 63

• 81.03 m²
  • 5 418 €/m²
Image de l'annonce LES ATELIERS 63
451 000 €

LES ATELIERS 63

• 79.96 m²
  • 5 640 €/m²
Image de l'annonce LES ATELIERS 63
457 000 €

LES ATELIERS 63

• 82.88 m²
  • 5 514 €/m²
Image de l'annonce LES ATELIERS 63
426 000 €

LES ATELIERS 63

• 77.22 m²
  • 5 517 €/m²
Image de l'annonce LES ATELIERS 63
419 000 €

LES ATELIERS 63

• 78.82 m²
  • 5 316 €/m²
Image de l'annonce PLURIELLES - 3 pièces
325 000 €

PLURIELLES – 3 pièces

NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue…

  • 59.15 m²
  • 5 495 €/m²

L’actualité immobilière à Asnières-sur-Seine