SUPERBE 3P AVEC EXTERIEUR PROCHE METRO!

455 000 €
Référence : SZT3ASNIERESMAJ1
  • 61 m²
  • 7 459 €/m²
Situé dans un environnement recherché, à proximité immédiate du métro et des commodités, découvrez ce bel appartement de 3 pièces en rez-de-jardin, au sein d’une résidence neuve.
D’une surface d’environ 61 m², il offre un agencement optimisé et agréable à vivre :
– Une entrée avec rangements
– Un séjour spacieux et lumineux exposé SUD OUEST avec sa cuisine ouverte
– Deux chambres confortables
– Une salle de bains
– WC séparés

À l’extérieur, vous profiterez d’une belle terrasse prolongée par un jardin privatif, idéale pour vos moments de détente et repas en extérieur.

1 parking complète ce bien.

Contactez-moi rapidement pour plus d’informations !
Photos non contractuelles, suggestions d’aménagement
Logement BBC, normes RT 2012 et HQE
Logement NF, accessible PMR
Éligible PTZ
Plans, rendez-vous d’information et réservations sur demande
Joignable 7/7

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Asnières-sur-Seine (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Asnières-sur-Seine et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce BIEN A SAISIR QUARTIER DES DOCKS 4…
668 815 €

BIEN A SAISIR QUARTIER DES DOCKS 4…

Future résidence standing ET splendide par son emplacement et ses…

  • 91 m²
  • 7 350 €/m²
Image de l'annonce Rooftop d’exception avec vue Tour Eiffel –…
1 160 000 €

Rooftop d’exception avec vue Tour Eiffel –…

À deux pas de Paris, au cœur de Puteaux, découvrez…

  • 105 m²
  • 11 048 €/m²
Image de l'annonce Bel Appartement 3 pièces avec balcon proche…
530 000 €

Bel Appartement 3 pièces avec balcon proche…

Profitez d'un emplacement privilégié à proximité des commerces, centres commerciaux,…

  • 80 m²
  • 6 625 €/m²
Image de l'annonce Rare 4 pièces métro 15 à proximité…
675 000 €

Rare 4 pièces métro 15 à proximité…

Exceptionnel 4 pièces situé au 6ème étage d'une résidence contemporaine…

  • 95 m²
  • 7 105 €/m²
Image de l'annonce **RARE T2 avec magnifique jardin dans RESIDENCE…
312 000 €

**RARE T2 avec magnifique jardin dans RESIDENCE…

Au sein d'une résidence BBC de haut standing intimiste, résidentiel,…

  • 50 m²
  • 6 240 €/m²
Image de l'annonce MAGNIFIQUE 4 PIECES EN ETAGE AVEC TERRASSE
870 000 €

MAGNIFIQUE 4 PIECES EN ETAGE AVEC TERRASSE

PROCHE METRO : MAGNIFIQUE APPARTEMENT FAMILIAL – 3 CHAMBRES AVEC…

  • 110 m²
  • 7 909 €/m²
Image de l'annonce T4 DUPLEX BALCON belle exposition PARKING
1 039 000 €

T4 DUPLEX BALCON belle exposition PARKING

Situé dans un environnement récent, dynamique et respectueux de l'environnement,…

  • 116 m²
  • 8 957 €/m²
Image de l'annonce Un extérieur rare pour un cadre de…
425 000 €

Un extérieur rare pour un cadre de…

À Asnières-sur-Seine, découvrez ce charmant appartement de 65 m², prolongé…

  • 65 m²
  • 6 538 €/m²
Image de l'annonce TRES BEAU 2 PIECES AVEC 71M2 D'EXTERIEUR…
389 000 €

TRES BEAU 2 PIECES AVEC 71M2 D’EXTERIEUR…

A 200 m du si beau LAC D'ENGHIEN et du…

  • 52 m²
  • 7 481 €/m²
Image de l'annonce Appartement 2 pièces 31 m² - 1er étage…
214 000 €

Appartement 2 pièces 31 m² – 1er étage…

À Colombes, découvrez ce charmant 31 m² niché au 1er…

  • 31 m²
  • 6 903 €/m²

L’actualité immobilière à Asnières-sur-Seine