*Superbe deux pièces avec loggia à 6 min du métro L13*

251 441 €
Référence : LHT2430ASN
  • 36 m²
  • 6 984 €/m²
Au sein d’une résidence BBC de haut standing intimiste, pavillonnaire au calme, fermée et sécurisée, coeur d’îlot paysager, emplacement idéal proche de toutes commodités : commerces, restaurants, crèches, écoles, centres sportifs, mairie et centre-ville.
A 6 min à pied du métro ligne 13 station Les Agnettes ou Gabriel Péri et du Tramway T1.

Superbe T2 au 3ème étage, d’environ 37m2 avec un séjour/cuisine donnant sur une loggia.
L’appartement comprend une chambre, une salle d’eau, des WC indépendants et une buanderie.

Aucune perte d’espace et de beaux matériaux vous attendent dans ce charmant appartement.
Suggestion d’aménagement possible
Logement BBC, normes RE2020 et HQE, logement NF, accessible PMR éligible PTZ.
Plans , RDV d’information et réservation sur demande.
Joignable au (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Chambres 1
Salle de bain 1

Commodités

Étage 3
Ascenseur OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Asnières-sur-Seine (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Asnières-sur-Seine et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Appartement de 63.88 m²
418 009 €

Appartement de 63.88 m²

REMISE EXCEPTIONNELLE DE – 8 %*Pourquoi être locataire quand on…

  • 63.88 m²
  • 6 544 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 45.7 m²
304 834 €

Appartement de 45.7 m²

• 45.7 m²
  • 6 670 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 43.97 m²
306 540 €

Appartement de 43.97 m²

• 43.97 m²
  • 6 972 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 45.36 m²
314 502 €

Appartement de 45.36 m²

• 45.36 m²
  • 6 933 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 43.97 m²
304 265 €

Appartement de 43.97 m²

• 43.97 m²
  • 6 920 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 42.61 m²
300 284 €

Appartement de 42.61 m²

• 42.61 m²
  • 7 047 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 43.03 m²
302 559 €

Appartement de 43.03 m²

• 43.03 m²
  • 7 031 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 41.29 m²
303 128 €

Appartement de 41.29 m²

• 41.29 m²
  • 7 341 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 43.97 m²
307 678 €

Appartement de 43.97 m²

• 43.97 m²
  • 6 997 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 42.61 m²
296 872 €

Appartement de 42.61 m²

• 42.61 m²
  • 6 967 €/m²

L’actualité immobilière à Asnières-sur-Seine