Un cocon lumineux avec un extérieur agréable…

262 000 €
Référence : SST2ASNPARKRR
  • 38 m²
  • 6 895 €/m²
À Asnières-sur-Seine, découvrez ce 2 pièces de 38 m², idéalement agencé, prolongé par un balcon, parfait pour profiter d’un extérieur en toute simplicité.
La pièce de vie, chaleureuse et bien pensée, accueille un séjour avec cuisine ouverte, offrant un espace convivial et lumineux au quotidien. Le balcon, accessible depuis le séjour, apporte une vraie respiration et permet de profiter des beaux jours.
Côté nuit, une chambre confortable vous assure calme et intimité. Une salle de bain ainsi que des WC complètent ce bien avec fonctionnalité.
Les points forts :
Balcon agréable
Belle luminosité
Plan optimisé
Idéal premier achat ou investissement
Parking inclus
Prix : 262 000 €
Un bien parfait pour démarrer ou investir, avec un extérieur aux portes de Paris.
Pour plus d’informations ou convenir d’un rendez-vous, je suis disponible par téléphone.
Photos non contractuelles

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Chambres 1
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Asnières-sur-Seine (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Asnières-sur-Seine et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce PLURIELLES - 3 pièces
331 000 €

PLURIELLES – 3 pièces

NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue…

  • 56.5 m²
  • 5 858 €/m²
Image de l'annonce PLURIELLES - 3 pièces
329 000 €

PLURIELLES – 3 pièces

NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue…

  • 56.97 m²
  • 5 775 €/m²
Image de l'annonce PLURIELLES - 3 pièces
329 000 €

PLURIELLES – 3 pièces

NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue…

  • 59.15 m²
  • 5 562 €/m²
Image de l'annonce PLURIELLES - 3 pièces
379 000 €

PLURIELLES – 3 pièces

NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue…

  • 62.11 m²
  • 6 102 €/m²
Image de l'annonce PLURIELLES - 2 pièces
291 000 €

PLURIELLES – 2 pièces

NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue…

  • 44.61 m²
  • 6 523 €/m²
Image de l'annonce PLURIELLES - 3 pièces
358 000 €

PLURIELLES – 3 pièces

NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue…

  • 59.61 m²
  • 6 006 €/m²
Image de l'annonce PLURIELLES - 4 pièces
464 000 €

PLURIELLES – 4 pièces

NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue…

  • 83.31 m²
  • 5 570 €/m²
Image de l'annonce ALTHEA
341 000 €

ALTHEA

MONTMAGNY: profitez des Frais de Notaire Offerts et devenez propriétaire…

  • 75.7 m²
  • 4 505 €/m²
Image de l'annonce ALTHEA
283 000 €

ALTHEA

• 69.18 m²
  • 4 091 €/m²
Image de l'annonce ALTHEA
369 000 €

ALTHEA

• 85.97 m²
  • 4 292 €/m²

L’actualité immobilière à Asnières-sur-Seine