Un extérieur rare pour un cadre de vie privilégié…

425 000 €
Référence : SST3ASNQUAZ
  • 65 m²
  • 6 538 €/m²
À Asnières-sur-Seine, découvrez ce charmant appartement de 65 m², prolongé par une belle terrasse de 32 m², idéalement exposée pour profiter pleinement du soleil.
Dès l’entrée, l’agencement optimisé révèle un séjour / cuisine lumineux, ouvert sur l’extérieur. La terrasse, accessible directement depuis la pièce de vie, devient une véritable extension du quotidien : petit-déjeuner au soleil, moments de détente ou soirées entre amis.
L’espace nuit, bien séparé, se compose de 2 chambres confortables, parfaites pour un couple, une petite famille ou un espace bureau. Vous disposez également d’une salle de bain et de WC séparés, pour plus de praticité.
Les points forts :
Terrasse plein ciel de 32 m²
Exposition ensoleillée
Plan optimisé
2 chambres
Parking inclus
Prix : 425 000 €
Un bien idéal pour profiter d’un extérieur généreux tout en restant aux portes de Paris.
Pour plus d’informations ou convenir d’un rendez-vous, je suis disponible par téléphone.
Photos non contractuelles

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Asnières-sur-Seine (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Asnières-sur-Seine et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Appartement de 43.97 m²
309 953 €

Appartement de 43.97 m²

REMISE EXCEPTIONNELLE DE – 8 %*Pourquoi être locataire quand on…

  • 43.97 m²
  • 7 049 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 41.29 m²
307 109 €

Appartement de 41.29 m²

• 41.29 m²
  • 7 438 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 41.13 m²
305 972 €

Appartement de 41.13 m²

• 41.13 m²
  • 7 439 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 41.13 m²
307 678 €

Appartement de 41.13 m²

• 41.13 m²
  • 7 481 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 71 m²
430 521 €

Appartement de 71 m²

• 71 m²
  • 6 064 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 82.41 m²
499 905 €

Appartement de 82.41 m²

• 82.41 m²
  • 6 066 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 63.88 m²
413 460 €

Appartement de 63.88 m²

• 63.88 m²
  • 6 472 €/m²
Image de l'annonce LES ATELIERS 63 BIS
325 000 €

LES ATELIERS 63 BIS

SUITE AU SUCCES COMMERCIAL MISE EN VENTE DE NOUVEAUX APPARTEMENTS…

  • 62.62 m²
  • 5 190 €/m²
Image de l'annonce LES ATELIERS 63 BIS
413 000 €

LES ATELIERS 63 BIS

• 78.74 m²
  • 5 245 €/m²
Image de l'annonce LES ATELIERS 63
439 000 €

LES ATELIERS 63

Découvrez des appartements neufs d'exception du STUDIO au 5 PIECES…

  • 76.33 m²
  • 5 751 €/m²

L’actualité immobilière à Asnières-sur-Seine