T4 TERRASSE PARKINGS

747 000 €
Référence : DMT4ASNIERESTERRASSE
  • 92 m²
  • 8 120 €/m²
Idéalement situé à Asnières-sur-Seine, à proximité de la station Gabriel Péri (ligne 13) et à distance piétonne de la gare d’Asnières, découvrez ce bel appartement 4 pièces en étage, bénéficiant d’un emplacement stratégique et recherché.
La résidence profite d’une excellente desserte avec les bus au pied de l’immeuble et l’arrivée prochaine de la ligne 15, facilitant encore davantage les déplacements vers Paris et la petite couronne. Le centre-ville, les commerces ainsi que les écoles, crèches et établissements scolaires sont accessibles à pied.
L’appartement se compose d’un grand séjour lumineux avec cuisine ouverte donnant accès à une belle terrasse, idéale pour profiter d’un espace extérieur confortable et convivial. Il dispose également de trois chambres, d’une salle de bains, d’une salle d’eau, de WC séparés ainsi que d’une buanderie, offrant un agencement fonctionnel et optimisé.
Deux places de parking privatives complètent ce bien.
Les + :
Grande terrasse accessible depuis le séjour
Double pièce d’eau (salle de bains + salle d’eau)
WC séparés
Buanderie
2 parkings inclus
Appartement en étage
Proximité métro ligne 13 et gare d’Asnières
Future ligne 15 à proximité
Commerces, écoles et centre-ville accessibles à pied
Secteur recherché et bien desservi
Photos non contractuelles.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Asnières-sur-Seine (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Asnières-sur-Seine et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce **RARE RETOUR en Étage Au PIED DU…
1 278 000 €

**RARE RETOUR en Étage Au PIED DU…

**RARE RETOUR en Étage Au PIED DU METRO Grand T5…

  • 115 m²
  • 11 113 €/m²
Image de l'annonce **RARE T4 en étage OUEST avec BALCON…
1 250 000 €

**RARE T4 en étage OUEST avec BALCON…

**RARE T4 en étage OUEST avec BALCON à 5min GUY…

  • 107 m²
  • 11 682 €/m²
Image de l'annonce **RARE T3 avec BEAU BALCON dans RESIDENCE…
367 000 €

**RARE T3 avec BEAU BALCON dans RESIDENCE…

Au sein d'une résidence BBC de haut standing intimiste, résidentiel,…

  • 66 m²
  • 5 561 €/m²
Image de l'annonce Exceptionnel 4 pièces métro 15 à proximité…
595 000 €

Exceptionnel 4 pièces métro 15 à proximité…

Exceptionnel 4 pièces en duplex situé au dernier étage d'une…

  • 82 m²
  • 7 256 €/m²
Image de l'annonce RARE À SAINT-OUEN – SUPERBE 4 PIÈCES…
486 000 €

RARE À SAINT-OUEN – SUPERBE 4 PIÈCES…

Découvrez ce magnifique appartement 4 pièces neuf de près de…

  • 90 m²
  • 5 400 €/m²
Image de l'annonce *Bien d'exception 4 pièces avec magnifique terrasse…
453 000 €

*Bien d’exception 4 pièces avec magnifique terrasse…

Situé dans une résidence BBC de standing, cet emplacement privilégié…

  • 105 m²
  • 4 314 €/m²
Image de l'annonce **Superbe 2 PIÈCES avec PARKING proche Centre-Ville…
234 000 €

**Superbe 2 PIÈCES avec PARKING proche Centre-Ville…

Au sein d'une résidence BBC de haut standing intimiste, résidentiel…

  • 40 m²
  • 5 850 €/m²
Image de l'annonce **RARE T5 Dernier Étage avec TERRASSE +…
1 450 000 €

**RARE T5 Dernier Étage avec TERRASSE +…

**RARE T5 Dernier Étage avec TERRASSE + PARKINGS proche commodités****PROGRAMME…

  • 150 m²
  • 9 667 €/m²
Image de l'annonce Beau 3 pièces métro 15 à proximité…
406 000 €

Beau 3 pièces métro 15 à proximité…

Superbe 3 pièces idéalement situé à proximité immédiate du métro…

  • 65 m²
  • 6 246 €/m²
Image de l'annonce **Superbe 4 pièces avec belle terrasse idéalement…
352 000 €

**Superbe 4 pièces avec belle terrasse idéalement…

Au sein d'une résidence BBC de standing, emplacement idéal en…

  • 80 m²
  • 4 400 €/m²

L’actualité immobilière à Asnières-sur-Seine