T4 TERRASSE PARKINGS

747 000 €
Référence : DMT4ASNIERESTERRASSE
  • 92 m²
  • 8 120 €/m²
Idéalement situé à Asnières-sur-Seine, à proximité de la station Gabriel Péri (ligne 13) et à distance piétonne de la gare d’Asnières, découvrez ce bel appartement 4 pièces en étage, bénéficiant d’un emplacement stratégique et recherché.
La résidence profite d’une excellente desserte avec les bus au pied de l’immeuble et l’arrivée prochaine de la ligne 15, facilitant encore davantage les déplacements vers Paris et la petite couronne. Le centre-ville, les commerces ainsi que les écoles, crèches et établissements scolaires sont accessibles à pied.
L’appartement se compose d’un grand séjour lumineux avec cuisine ouverte donnant accès à une belle terrasse, idéale pour profiter d’un espace extérieur confortable et convivial. Il dispose également de trois chambres, d’une salle de bains, d’une salle d’eau, de WC séparés ainsi que d’une buanderie, offrant un agencement fonctionnel et optimisé.
Deux places de parking privatives complètent ce bien.
Les + :
Grande terrasse accessible depuis le séjour
Double pièce d’eau (salle de bains + salle d’eau)
WC séparés
Buanderie
2 parkings inclus
Appartement en étage
Proximité métro ligne 13 et gare d’Asnières
Future ligne 15 à proximité
Commerces, écoles et centre-ville accessibles à pied
Secteur recherché et bien desservi
Photos non contractuelles.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Asnières-sur-Seine (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Asnières-sur-Seine et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce PLURIELLES - 2 pièces
309 000 €

PLURIELLES – 2 pièces

NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue…

  • 46 m²
  • 6 717 €/m²
Image de l'annonce PLURIELLES - 3 pièces
382 000 €

PLURIELLES – 3 pièces

NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue…

  • 65.02 m²
  • 5 875 €/m²
Image de l'annonce PLURIELLES - 2 pièces
318 000 €

PLURIELLES – 2 pièces

NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue…

  • 45.8 m²
  • 6 943 €/m²
Image de l'annonce PLURIELLES - 3 pièces
420 000 €

PLURIELLES – 3 pièces

NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue…

  • 59.32 m²
  • 7 080 €/m²
Image de l'annonce PLURIELLES - 3 pièces
327 000 €

PLURIELLES – 3 pièces

NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue…

  • 56.5 m²
  • 5 788 €/m²
Image de l'annonce PLURIELLES - 4 pièces
493 000 €

PLURIELLES – 4 pièces

NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue…

  • 83.96 m²
  • 5 872 €/m²
Image de l'annonce PLURIELLES - 3 pièces
328 000 €

PLURIELLES – 3 pièces

NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue…

  • 58.36 m²
  • 5 620 €/m²
Image de l'annonce PLURIELLES - 1 pièce
230 000 €

PLURIELLES – 1 pièce

NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue…

  • 29.92 m²
  • 7 687 €/m²
Image de l'annonce PLURIELLES - 4 pièces
409 000 €

PLURIELLES – 4 pièces

NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue…

  • 78.38 m²
  • 5 218 €/m²
Image de l'annonce PLURIELLES - 5 pièces
549 000 €

PLURIELLES – 5 pièces

NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue…

  • 96.77 m²
  • 5 673 €/m²

L’actualité immobilière à Asnières-sur-Seine