T4 TERRASSE PARKINGS

747 000 €
Référence : DMT4ASNIERESTERRASSE
  • 92 m²
  • 8 120 €/m²
Idéalement situé à Asnières-sur-Seine, à proximité de la station Gabriel Péri (ligne 13) et à distance piétonne de la gare d’Asnières, découvrez ce bel appartement 4 pièces en étage, bénéficiant d’un emplacement stratégique et recherché.
La résidence profite d’une excellente desserte avec les bus au pied de l’immeuble et l’arrivée prochaine de la ligne 15, facilitant encore davantage les déplacements vers Paris et la petite couronne. Le centre-ville, les commerces ainsi que les écoles, crèches et établissements scolaires sont accessibles à pied.
L’appartement se compose d’un grand séjour lumineux avec cuisine ouverte donnant accès à une belle terrasse, idéale pour profiter d’un espace extérieur confortable et convivial. Il dispose également de trois chambres, d’une salle de bains, d’une salle d’eau, de WC séparés ainsi que d’une buanderie, offrant un agencement fonctionnel et optimisé.
Deux places de parking privatives complètent ce bien.
Les + :
Grande terrasse accessible depuis le séjour
Double pièce d’eau (salle de bains + salle d’eau)
WC séparés
Buanderie
2 parkings inclus
Appartement en étage
Proximité métro ligne 13 et gare d’Asnières
Future ligne 15 à proximité
Commerces, écoles et centre-ville accessibles à pied
Secteur recherché et bien desservi
Photos non contractuelles.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Asnières-sur-Seine (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Asnières-sur-Seine et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce - T4 proche RIVES DE SEINE, avec…
571 919 €

– T4 proche RIVES DE SEINE, avec…

À deux pas des rives de la SEINE et à…

  • 90 m²
  • 6 355 €/m²
Image de l'annonce - T5 avec TERRASSE orientée PLEIN SUD,…
1 250 000 €

– T5 avec TERRASSE orientée PLEIN SUD,…

Devenez propriétaires d'un beau T5 à quelques pas de la…

  • 110 m²
  • 11 364 €/m²
Image de l'annonce **RARE VILLA de LUXE avec TERRASSE +…
1 600 000 €

**RARE VILLA de LUXE avec TERRASSE +…

**RARE VILLA de LUXE avec TERRASSE + JARDIN + GARAGES…

  • 200 m²
  • 8 000 €/m²
Image de l'annonce - RARE T5 en DERNIER ETAGE orienté…
596 954 €

– RARE T5 en DERNIER ETAGE orienté…

Au coeur d'un quartier en plein développement, découvrez une résidence…

  • 115 m²
  • 5 191 €/m²
Image de l'annonce - T1 BIS avec TERRASSE, PROCHE MÉTRO…
280 000 €

– T1 BIS avec TERRASSE, PROCHE MÉTRO…

Devenez propriétaire d'un T1 bis, idéalement agencé pour optimiser chaque…

  • 33 m²
  • 8 485 €/m²
Image de l'annonce **RETOUR DERNIER ETAGE 100m² TERRASSE Ligne 15…
830 000 €

**RETOUR DERNIER ETAGE 100m² TERRASSE Ligne 15…

**T4 DERNIER ETAGE TERRASSE revenu à la vente sur le…

  • 85 m²
  • 9 765 €/m²
Image de l'annonce **RARE T4 Neuf en ETAGE avec BALCON…
1 425 000 €

**RARE T4 Neuf en ETAGE avec BALCON…

**RARE T4 Neuf en ETAGE avec BALCON à 250m METRO**EMPLACEMENT…

  • 95 m²
  • 15 000 €/m²
Image de l'annonce MAISON NEUVE D’EXCEPTION – VOLUMES RARES, PRESTATIONS…
1 565 000 €

MAISON NEUVE D’EXCEPTION – VOLUMES RARES, PRESTATIONS…

Maison neuve aux volumes spectaculairesPrestations premium aux dernières normes RE…

  • 193 m²
  • 8 109 €/m²
Image de l'annonce RARE – 4 PIÈCES + BUREAU AVEC…
548 000 €

RARE – 4 PIÈCES + BUREAU AVEC…

Idéalement situé à 10 minutes à pied du RER A…

  • 88 m²
  • 6 227 €/m²
Image de l'annonce EMPLACEMENT TRÈS RARE – GRAND 3 PIÈCES…
406 000 €

EMPLACEMENT TRÈS RARE – GRAND 3 PIÈCES…

Idéalement situé dans un emplacement exceptionnel, à moins de 5…

  • 66 m²
  • 6 152 €/m²

L’actualité immobilière à Asnières-sur-Seine