Magnifique 4 pièces de 83m2 à Asnières proche de toutes commodités

820 000 €
Référence : BS_Asn1
  • 85 m²
  • 9 647 €/m²
Idéalement situé à 600m de la gare d’Asnières-sur-Seine.

Appartement en centre ville dans un quartier prisé à proximité des commerces et des écoles.

L’appartement :
4 pièces de 83 m²
Séjour avec cuisine ouverte, bien agencé
Trois chambres confortables
Salle d’eau moderne
Salle de bain moderne
WC séparé
Très belle loggia de 11 m², extrêmement rare pour un deux pièces, et encore plus à proximité immédiate des transports

Prestations & avantages :
Résidence neuve de qualité .
Deux parkings
Ascenseur desservant tous les étages.
Faibles charges.
FRAIS DE NOTAIRE RÉDUITS
Logement basse consommation
Isolation thermique et phonique aux dernières normes
Accessible PMR
Éligible au PTZ (Prêt à Taux Zéro)
Résidence neuve – photos non contractuelles, à caractère d’ambiance.
D’autres appartements sont disponibles sur demande.
Plus d’informations au (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Asnières-sur-Seine (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Asnières-sur-Seine et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Appartement 2 pièces 31 m² - 1er étage…
214 000 €

Appartement 2 pièces 31 m² – 1er étage…

À Colombes, découvrez ce charmant 31 m² niché au 1er…

  • 31 m²
  • 6 903 €/m²
Image de l'annonce Comme une maison suspendue : 4 pièces…
870 000 €

Comme une maison suspendue : 4 pièces…

Au sein d'une résidence de standing, à Asnières-sur-Seine, découvrez ce…

  • 110 m²
  • 7 909 €/m²
Image de l'annonce Rez de jardin sud ouest 1 parking…
389 000 €

Rez de jardin sud ouest 1 parking…

Découvrez ce superbe appartement 2 pièces neuf de 51,60 m²…

  • 52 m²
  • 7 481 €/m²
Image de l'annonce Superbe T4 à l'entrée du centre ville…
873 000 €

Superbe T4 à l’entrée du centre ville…

Idéalement situé à l'entrée du centre-ville de Rueil-Malmaison, cet appartement…

  • 95 m²
  • 9 189 €/m²
Image de l'annonce BIEN TRES INTERESSANT GRAND 3 PIECES AVEC…
447 000 €

BIEN TRES INTERESSANT GRAND 3 PIECES AVEC…

A 200 m du si beau LAC D'ENGHIEN et du…

  • 62 m²
  • 7 210 €/m²
Image de l'annonce MEILLEUR EMPLACEMENT DE PUTEAUX BIEN D'EXCEPTION 4…
1 203 000 €

MEILLEUR EMPLACEMENT DE PUTEAUX BIEN D’EXCEPTION 4…

QUARTIER CENTRE VILLE à puteaux proche rue de l'Oasis cette…

  • 100 m²
  • 12 030 €/m²
Image de l'annonce **RARE T3 Belle TERRASSE dans RESIDENCE LUXUEUSE…
369 000 €

**RARE T3 Belle TERRASSE dans RESIDENCE LUXUEUSE…

Au sein d'une résidence BBC de haut standing intimiste, résidentiel,…

  • 63 m²
  • 5 857 €/m²
Image de l'annonce T3 TERRASSE, Buttes Chaumont, MÉTRO
840 000 €

T3 TERRASSE, Buttes Chaumont, MÉTRO

Situé dans un emplacement ultra recherché, à seulement 5 minutes…

  • 71 m²
  • 11 831 €/m²
Image de l'annonce **Superbe 5 pièces avec grand balcon idéalement…
380 000 €

**Superbe 5 pièces avec grand balcon idéalement…

Au sein d'une résidence BBC de standing, emplacement idéal en…

  • 90 m²
  • 4 222 €/m²
Image de l'annonce Un extérieur d’exception pour une vie familiale…
595 000 €

Un extérieur d’exception pour une vie familiale…

À Asnières-sur-Seine, découvrez ce bel appartement de 90 m², prolongé…

  • 80 m²
  • 7 438 €/m²

L’actualité immobilière à Asnières-sur-Seine