Superbe 3 pièces métro 15 à proximité immédiate – double balcon + parking

446 000 €
Référence : AC_Asn05
  • 70 m²
  • 6 371 €/m²
Superbe 3 pièces situé au 4ème étage d’une résidence contemporaine de standing, à proximité immédiate du métro 15 et de la gare. Cet appartement d’environ 70 m² propose une très belle pièce de vie lumineuse avec cuisine ouverte, prolongée par deux balcons offrant une agréable exposition sud-ouest et une belle ouverture sur l’extérieur.

L’espace nuit se compose de deux grandes chambres confortables, d’une salle de bain moderne et de WC séparés. Un parking complète ce bien.

À proximité immédiate des commerces et des écoles, ce bien offre un cadre de vie recherché alliant confort et praticité au quotidien.

Visuels non contractuels. Plans, prix et disponibilités transmis sur simple demande, stock limité, réponse sous 24h, joignable au (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Asnières-sur-Seine (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Asnières-sur-Seine et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce LES ATELIERS 63
349 000 €

LES ATELIERS 63

Découvrez des appartements neufs d'exception du STUDIO au 5 PIECES…

  • 60.09 m²
  • 5 808 €/m²
Image de l'annonce LES ATELIERS 63
410 000 €

LES ATELIERS 63

• 78.49 m²
  • 5 224 €/m²
Image de l'annonce 9ÈME ART
470 000 €

9ÈME ART

TRAVAUX EN COURS ! DERNIERS APPARTEMENTS DISPONIBLES, à Carrières-sur-Seine (78)…

  • 87.27 m²
  • 5 386 €/m²
Image de l'annonce LES ATELIERS 63
347 000 €

LES ATELIERS 63

• 64.79 m²
  • 5 356 €/m²
Image de l'annonce LES ATELIERS 63
352 000 €

LES ATELIERS 63

• 69.42 m²
  • 5 071 €/m²
Image de l'annonce 9ÈME ART
423 000 €

9ÈME ART

• 81.59 m²
  • 5 184 €/m²
Image de l'annonce 9ÈME ART
258 000 €

9ÈME ART

• 46.01 m²
  • 5 607 €/m²
Image de l'annonce 9ÈME ART
483 000 €

9ÈME ART

• 94.74 m²
  • 5 098 €/m²
Image de l'annonce LES ATELIERS 63
418 000 €

LES ATELIERS 63

• 77.76 m²
  • 5 376 €/m²
Image de l'annonce LES ATELIERS 63
405 000 €

LES ATELIERS 63

• 77.58 m²
  • 5 220 €/m²

L’actualité immobilière à Asnières-sur-Seine