Charmant T5 en centre-ville avec deux terrasses !
981 000 €
Référence : PP_Anieres5
- 71 m²
- 13 817 €/m²
Idéalement situé en centre-ville, à seulement 600 m à pied de la gare d’Asnières-sur-Seine, son séjour lumineux prolongé par une agréable terrasse offre un espace de vie convivial, faisant de ce bien une opportunité idéale, aussi bien pour y vivre que pour réaliser un investissement durable et attractif.
À proximité immédiate : Services du quotidien, supermarchés, groupe scolaire et gymnase, idéal pour cadre de vie fonctionnel et familial et proche des transports.
L’appartement :
Superbe 5 pièces de 71 m²
Quatre belles chambres spacieuses
Superbe séjour de 37 m² avec cuisine ouverte, donnant un accès à une terrasse
Salle d’eau moderne
Vendu avec deux places de parking.
Atout exceptionnel : deux terrasses de 13 m² et 15 m², extrêmement rare sur le secteur !
Prestations & avantages :
Résidence neuve de qualité
Ascenseur desservant tous les étages
Faibles charges
FRAIS DE NOTAIRE RÉDUITS
Logement basse consommation
Isolation thermique et phonique aux dernières normes
Accessible PMR
Éligible au PTZ (Prêt à Taux Zéro)
Résidence neuve – photos non contractuelles, à caractère d’ambiance.
D’autres appartements sont disponibles sur demande.
Plus d’informations au (Numéro supprimé)
L’appartement :
Superbe 5 pièces de 71 m²
Quatre belles chambres spacieuses