Superbe appartement familial avec grande terrasse – Asnières-sur-Seine / Centre-ville – Gare d’Asnières

870 000 €
Référence : ETT4HJSKKSK
  • 110 m²
  • 7 909 €/m²
Asnières-sur-Seine – Centre-ville / Gare d’Asnières, dans une élégante résidence contemporaine idéalement située, découvrez ce superbe 4 pièces de 110 m² habitables, situé au 2ᵉ étage.

Ce bien se compose d’une entrée, d’un vaste séjour avec cuisine ouverte de plus de 40 m², de 3 chambres, d’un dressing, d’une salle de bain, d’une salle d’eau, d’un WC séparé ainsi que de nombreux rangements.

Vous profitez également d’une grande terrasse de 25 m² ainsi que d’un balcon de 5 m², véritables prolongements des espaces de vie.

Appartement lumineux, parfaitement distribué, offrant de beaux volumes et un agencement familial.

À proximité immédiate des commerces, des transports et de la gare d’Asnières-sur-Seine.

Un parking complète ce bien.

Photos non contractuelles.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Étage 2
Nombre d'étage 3
Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Asnières-sur-Seine (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Asnières-sur-Seine et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce LES ATELIERS 63
410 000 €

LES ATELIERS 63

Découvrez des appartements neufs d'exception du STUDIO au 5 PIECES…

  • 78.49 m²
  • 5 224 €/m²
Image de l'annonce 9ÈME ART
470 000 €

9ÈME ART

TRAVAUX EN COURS ! DERNIERS APPARTEMENTS DISPONIBLES, à Carrières-sur-Seine (78)…

  • 87.27 m²
  • 5 386 €/m²
Image de l'annonce LES ATELIERS 63
347 000 €

LES ATELIERS 63

• 64.79 m²
  • 5 356 €/m²
Image de l'annonce LES ATELIERS 63
352 000 €

LES ATELIERS 63

• 69.42 m²
  • 5 071 €/m²
Image de l'annonce 9ÈME ART
423 000 €

9ÈME ART

• 81.59 m²
  • 5 184 €/m²
Image de l'annonce 9ÈME ART
258 000 €

9ÈME ART

• 46.01 m²
  • 5 607 €/m²
Image de l'annonce 9ÈME ART
483 000 €

9ÈME ART

• 94.74 m²
  • 5 098 €/m²
Image de l'annonce LES ATELIERS 63
418 000 €

LES ATELIERS 63

• 77.76 m²
  • 5 376 €/m²
Image de l'annonce LES ATELIERS 63
405 000 €

LES ATELIERS 63

• 77.58 m²
  • 5 220 €/m²
Image de l'annonce LES ATELIERS 63
412 000 €

LES ATELIERS 63

• 78.83 m²
  • 5 226 €/m²

L’actualité immobilière à Asnières-sur-Seine