4 Pièces Duplex d'exception – DERNIER ÉTAGE – Terrasse de 50 m² Sud-Est – proche RER C – 1 Parking – Cellier

595 000 €
Référence : RP_ASN_T4DU_DE_N1
  • 81 m²
  • 7 346 €/m²
Situé au cœur d’un quartier résidentiel recherché et à seulement 7 minutes à pied du RER C (gare des Grésillons), ce superbe duplex 4 pièces en dernier étage offre un cadre de vie rare, alliant luminosité, volumes et extérieur d’exception.

Dès l’entrée, vous découvrez une belle pièce de vie avec cuisine ouverte, baignée de lumière grâce à son exposition Sud-Est, prolongée par une magnifique terrasse de 50 m², idéale pour profiter des beaux jours et recevoir.

À l’étage, l’espace nuit se compose de trois chambres lumineuses avec rangements intégrés, d’une salle de bain, d’une salle d’eau et d’un WC indépendant, offrant confort et intimité à toute la famille.

L’environnement est particulièrement recherché, à proximité immédiate des commerces, des écoles, des espaces verts et des transports.

1 place de parking et un cellier complètent ce bien.

Caractéristiques :

Logement BBC, conforme aux normes RE 2020 et HQE
Logement NF, accessible aux personnes à mobilité réduite (PMR)
Éligible PTZ« 

Les photos sont non contractuelles et illustrent des suggestions d’aménagement.

Plans, rendez-vous d’information et réservations disponibles sur demande.
Nous restons joignables 7j/7 au (Numéro supprimé).

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Asnières-sur-Seine (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Asnières-sur-Seine et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce PLURIELLES - 3 pièces
365 000 €

PLURIELLES – 3 pièces

NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue…

  • 59.61 m²
  • 6 123 €/m²
Image de l'annonce PLURIELLES - 2 pièces
305 000 €

PLURIELLES – 2 pièces

NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue…

  • 45.97 m²
  • 6 635 €/m²
Image de l'annonce PLURIELLES - 3 pièces
339 000 €

PLURIELLES – 3 pièces

NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue…

  • 59.07 m²
  • 5 739 €/m²
Image de l'annonce PLURIELLES - 4 pièces
485 000 €

PLURIELLES – 4 pièces

NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue…

  • 85.47 m²
  • 5 675 €/m²
Image de l'annonce PLURIELLES - 3 pièces
331 000 €

PLURIELLES – 3 pièces

NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue…

  • 56.5 m²
  • 5 858 €/m²
Image de l'annonce PLURIELLES - 3 pièces
329 000 €

PLURIELLES – 3 pièces

NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue…

  • 56.97 m²
  • 5 775 €/m²
Image de l'annonce PLURIELLES - 3 pièces
329 000 €

PLURIELLES – 3 pièces

NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue…

  • 59.15 m²
  • 5 562 €/m²
Image de l'annonce PLURIELLES - 3 pièces
379 000 €

PLURIELLES – 3 pièces

NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue…

  • 62.11 m²
  • 6 102 €/m²
Image de l'annonce PLURIELLES - 2 pièces
291 000 €

PLURIELLES – 2 pièces

NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue…

  • 44.61 m²
  • 6 523 €/m²
Image de l'annonce PLURIELLES - 3 pièces
358 000 €

PLURIELLES – 3 pièces

NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue…

  • 59.61 m²
  • 6 006 €/m²

L’actualité immobilière à Asnières-sur-Seine