**SUPERBE 2 pièces ASNIERES avec JARDIN – Balcon et parking"
353 000 €
Référence : EM_T3CAREASNIER
- 43 m²
- 8 209 €/m²
LOCALISATION IDEALE – Asnières Gare
Appeler Elodie au (Numéro supprimé)
Magnifique résidence dans une rue prisée et accueillante offrant de nombreux commerces de proximité: mode, boulangeries artisanales, des restaurants et des cafés.
Cet appartement de 3 pièces de 43m2 environ et 54m2 de JARDIN se décompose comme suit :
Salon / cuisine
2 chambres
Salle de bain / WC séparé
Portes palières blindées équipées de serrures 3 points A2P1*, et accès à la
résidence contrôlé par digicode, Vigik et vidéophone.
Parking sécurisé en sous-sol et local à vélo inclus.
Logement à basse consommation – isolation thermique et phonique aux nouvelles normes RE2020 – certifications NF habitat HQE – accessible PMR – éligible PTZ.
Appeler Elodie au (Numéro supprimé)
Salon / cuisine
2 chambres
Salle de bain / WC séparé
résidence contrôlé par digicode, Vigik et vidéophone.
Parking sécurisé en sous-sol et local à vélo inclus.
Diagnostics énergétiques
Consommation énergétique (DPE)
Information sur la consommation énergétique non disponible.