VUE PARC – 2 PIECES exposé SUD OUEST + PARKING – Proche Ligne 13 Gabriel Péri

328 000 €
Référence : MM-T2ASNMAJ-011zs
  • 47 m²
  • 6 979 €/m²

Idéalement situé à quelques minutes à pied du métro Ligne 13 Gabriel Péri et proche de toutes commodités, venez visiter ce bel appartement 2 pièces exposé SUD OUEST au CALME avec vue sur un PARC de 6000m2.

Il se compose d’un SEJOUR lumineux orienté SUD OUEST avec CUISINE ouverte, une belle CHAMBRE et une SALLE DE DOUCHE et un WC.

PARKING INCLUS.

Son plan optimisé assure une utilisation maximale de l’espace, sans aucune perte de place.

Photos non contractuelles, suggestions d’aménagement.
Plans et renseignements 7j/7 par mail ou au (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Chambres 1
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Asnières-sur-Seine (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Asnières-sur-Seine et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Superbe T5 à 650m de la future…
780 000 €

Superbe T5 à 650m de la future…

Situé dans un quartier récent et moderne, cet appartement bénéficie…

  • 110 m²
  • 7 091 €/m²
Image de l'annonce COURBEVOIE BECON - 3 PIECES 63 M²…
370 000 €

COURBEVOIE BECON – 3 PIECES 63 M²…

A quelques minutes de la gare de Bécon, dans un…

  • 63 m²
  • 5 873 €/m²
Image de l'annonce Superbe T1 proche transports avec agencement optimisé…
280 000 €

Superbe T1 proche transports avec agencement optimisé…

Au cœur des Hauts d'Asnières, découvrez un appartement neuf aux…

  • 35 m²
  • 8 000 €/m²
Image de l'annonce Superbe T3 lumineux proche transports avec place…
390 000 €

Superbe T3 lumineux proche transports avec place…

Découvrez un appartement neuf au cœur de Gennevilliers, pensé pour…

  • 70 m²
  • 5 571 €/m²
Image de l'annonce Superbe 3 pièces à 650m de la…
530 000 €

Superbe 3 pièces à 650m de la…

Profitez d'un emplacement privilégié à proximité des commerces, centres commerciaux,…

  • 80 m²
  • 6 625 €/m²
Image de l'annonce COURBEVOIE - DERNIER ETAGE - 3 PIECES…
360 000 €

COURBEVOIE – DERNIER ETAGE – 3 PIECES…

Situé rue de Colombes, au 3ème et dernier étage d'un…

  • 60 m²
  • 6 000 €/m²
Image de l'annonce PARIS 10 - RUE CHAUDRON - STUDIO…
230 000 €

PARIS 10 – RUE CHAUDRON – STUDIO…

PARIS 10 – RUE CHAUDRON – STUDIO AU CALMEDans un…

  • 24 m²
  • 9 583 €/m²
Image de l'annonce Charmant Appartement 5 pièces proche transports avec…
630 000 €

Charmant Appartement 5 pièces proche transports avec…

• 90 m²
  • 7 000 €/m²
Image de l'annonce Charmant T5 en centre-ville à seulement 600…
980 000 €

Charmant T5 en centre-ville à seulement 600…

Idéalement situé en centre-ville, à seulement 600 m à pied…

  • 75 m²
  • 13 067 €/m²
Image de l'annonce RARE T5 lumineux proche transports avec balcon…
650 000 €

RARE T5 lumineux proche transports avec balcon…

• 120 m²
  • 5 417 €/m²

L’actualité immobilière à Asnières-sur-Seine