T3 avec balcon – Équilibre et fonctionnalité

295 761 €
Référence : ZO_SNCBK6
  • 65 m²
  • 4 550 €/m²
Ce bien offre deux chambres et une salle de bains. La lumière naturelle apporte une atmosphère agréable au quotidien.
Le séjour ouvre sur la terrasse, prolongeant naturellement la pièce de vie. La cuisine ouverte favorise les moments de partage. La terrasse devient un véritable espace extérieur exploitable.

Pour obtenir les informations techniques : contact par téléphone.
Joignable 7j/7.
Visuels non contractuels à caractère d’ambiance.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Étage 3
Ascenseur OUI
Interphone OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Bagneux (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Bagneux et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce SOMPTUEUX 4 PIECES AVEC VUE EXCEPTIONNELLE ET…
911 000 €

SOMPTUEUX 4 PIECES AVEC VUE EXCEPTIONNELLE ET…

RARE!! Face à la Seine et proche des commerces et…

  • 85 m²
  • 10 718 €/m²
Image de l'annonce CHARMANT 3 PIÈCES avec BALCON – proche…
378 000 €

CHARMANT 3 PIÈCES avec BALCON – proche…

À quelques minutes à pied du métro, et à proximité…

  • 59 m²
  • 6 407 €/m²
Image de l'annonce **RETOUR Hypercentre T4 avec TERRASSES + BOX…
1 470 000 €

**RETOUR Hypercentre T4 avec TERRASSES + BOX…

**RETOUR Hypercentre T4 avec TERRASSES + PARKING**Une résidence prestigieuse et…

  • 122 m²
  • 12 049 €/m²
Image de l'annonce Bientôt Livré ** Rare et Exceptionnel Appartement…
2 006 925 €

Bientôt Livré ** Rare et Exceptionnel Appartement…

Situé sur les Bords de Seine, au sein du prestigieux…

  • 146 m²
  • 13 746 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 66.15 m²
421 991 €

Appartement de 66.15 m²

OFFRE SPÉCIALE DE LANCEMENT : JUSQU'À 20 000 € DE…

  • 66.15 m²
  • 6 379 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 46.57 m²
367 393 €

Appartement de 46.57 m²

OFFRE SPÉCIALE DE LANCEMENT : JUSQU'À 20 000 € DE…

  • 46.57 m²
  • 7 889 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 104.74 m²
735 924 €

Appartement de 104.74 m²

OFFRE SPÉCIALE DE LANCEMENT : JUSQU'À 20 000 € DE…

  • 104.74 m²
  • 7 026 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 67.51 m²
420 853 €

Appartement de 67.51 m²

OFFRE SPÉCIALE DE LANCEMENT : JUSQU'À 20 000 € DE…

  • 67.51 m²
  • 6 234 €/m²
Image de l'annonce LANCEMENT EXCEPTIONNEL !!!! APPARTEMENT FAMILIAL AVEC TERRASSE…
486 000 €
  • 65 m²
  • 7 477 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 67.98 m²
416 303 €

Appartement de 67.98 m²

OFFRE SPÉCIALE DE LANCEMENT : JUSQU'À 20 000 € DE…

  • 67.98 m²
  • 6 124 €/m²

L’actualité immobilière à Bagneux