Superbe 5 pièces – au pied du METRO ligne 4

336 000 €
Référence : EM_T3BAGNEArez
  • 65 m²
  • 5 169 €/m²
Contacter Elodie au (Numéro supprimé)
Très bel appartement de 65 m² habitables comprenant un séjour lumineux , une cuisine indépendante, ainsi que 2 belles chambres avec balcon.
L’espace nuit est complété par une salle de bain, une salle d’eau, et des WC séparés, offrant un confort optimal pour une famille.
L’appartement dispose également d’un beau balcon agréable prolongement extérieur de la pièce de vie.

Photos non contractuelles

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Bagneux (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Bagneux et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce PARIS 3 - HAUT MARAIS - ARCHIVES…
620 000 €

PARIS 3 – HAUT MARAIS – ARCHIVES…

Paris 3ème – Haut Marais – angle Archives / Bretagne…

  • 41 m²
  • 15 122 €/m²
Image de l'annonce PARIS 6 - SAINT MICHEL - STUDIO…
172 000 €

PARIS 6 – SAINT MICHEL – STUDIO…

PARIS 6 – SAINT MICHEL – Studio 11,08 m² en…

  • 11 m²
  • 15 636 €/m²
Image de l'annonce *Exclusivité - Magnifique 3 pièces balcon -…
445 000 €

*Exclusivité – Magnifique 3 pièces balcon -…

Contacter Elodie au (Numéro supprimé)Nouveau programme – offre de lancementA…

  • 60 m²
  • 7 417 €/m²
Image de l'annonce *Exclusivité - Magnifique 2 pièces balcon -…
292 000 €

*Exclusivité – Magnifique 2 pièces balcon -…

• 40 m²
  • 7 300 €/m²
292 500 €

*Exclusivité – Magnifique 2 pièces balcon -…

Contacter Elodie au (Numéro supprimé)A 10 minutes à pied du…

  • 40 m²
  • 7 313 €/m²
Image de l'annonce **Magnifique T3 étage élevé - terrasse -…
383 000 €

**Magnifique T3 étage élevé – terrasse -…

OPPORTUNITE – RARE – L'hay les roses – METRO ligne…

  • 66 m²
  • 5 803 €/m²
Image de l'annonce CHOISY LE ROI-MAISON 2/3 CHAMBRES-S/SOL TOTAL-TERRASSES
315 000 €

CHOISY LE ROI-MAISON 2/3 CHAMBRES-S/SOL TOTAL-TERRASSES

A Choisy le Roi, ville recherchée pour sa situation géographique,…

  • 70 m²
  • 4 500 €/m²
Image de l'annonce 2 pièces 7012 Paris 12 ème arrondissement
360 000 €

2 pièces 7012 Paris 12 ème arrondissement

Dans un quartier très recherché du 12 è arrondissement de…

  • 39 m²
  • 9 231 €/m²
Image de l'annonce PARIS 11 - QUARTIER DE LA ROQUETTE…
535 000 €

PARIS 11 – QUARTIER DE LA ROQUETTE…

Paris 11 – Quartier de la Roquette – Appartement 2…

  • 47 m²
  • 11 383 €/m²
Image de l'annonce Dernière Opportunité** Charmant 4 pièces avec JARDIN…
491 000 €

Dernière Opportunité** Charmant 4 pièces avec JARDIN…

À 2 minutes à pied de la Gare C d'Ivry…

  • 85 m²
  • 5 776 €/m²

L’actualité immobilière à Bagneux