Superbe 5 pièces – au pied du METRO ligne 4

475 000 €
Référence : EM_T5BAGNEAA12Arez
  • 103 m²
  • 4 612 €/m²
Contacter Elodie au (Numéro supprimé)
Très bel appartement familial de 103 m² habitables comprenant un séjour lumineux , une cuisine indépendante, ainsi que 4 chambres.
L’espace nuit est complété par une salle de bain, une salle d’eau, et des WC séparés, offrant un confort optimal pour une famille.
L’appartement dispose également d’un superbe balcon de 25 m², agréable prolongement extérieur de la pièce de vie.

Photos non contractuelles

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 4
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Bagneux (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Bagneux et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce 2 PIÈCES EN ÉTAGE AVEC TERRASSE –…
750 000 €

2 PIÈCES EN ÉTAGE AVEC TERRASSE –…

Idéalement situé en plein cœur du quartier Montparnasse, à proximité…

  • 46 m²
  • 16 304 €/m²
Image de l'annonce Très beau 5 pièces - dernier étage…
1 079 000 €

Très beau 5 pièces – dernier étage…

Dans une résidence moderne, découvrez ce 5 pièces situé au…

  • 102 m²
  • 10 578 €/m²
Image de l'annonce SUPERBE 5 PIÈCES en ÉTAGE ÉLEVÉ avec…
590 800 €

SUPERBE 5 PIÈCES en ÉTAGE ÉLEVÉ avec…

Dans le secteur Paul Hochart, à proximité des transports, l'agence…

  • 107 m²
  • 5 521 €/m²
Image de l'annonce SUPERBE 3P EN REZ-DE-JARDIN - A 2…
575 000 €

SUPERBE 3P EN REZ-DE-JARDIN – A 2…

À seulement quelques minutes du RER Robinson, des commerces, du…

  • 60 m²
  • 9 583 €/m²
Image de l'annonce RARE 3 PIÈCES en DERNIER ÉTAGE avec…
437 000 €

RARE 3 PIÈCES en DERNIER ÉTAGE avec…

À 5 minutes à pied du métro Villejuif – Louis…

  • 74 m²
  • 5 905 €/m²
Image de l'annonce Appartement exceptionnel 8ᵉ étage et DERNIER ÉTAGE…
1 389 000 €

Appartement exceptionnel 8ᵉ étage et DERNIER ÉTAGE…

Dans une résidence de standing, dans un secteur recherché de…

  • 89 m²
  • 15 607 €/m²
Image de l'annonce T3 Premium, , séjour Lumineux avec BALCON,…
339 000 €

T3 Premium, , séjour Lumineux avec BALCON,…

BEAU T3 Très LUMINEUX AVEC BALCON et idéalement situé :…

  • 63 m²
  • 5 381 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 3 pièces de 74 m2 proche…
868 000 €

Magnifique 3 pièces de 74 m2 proche…

Située face au parc de Saint-Cloud, cette adresse offre un…

  • 75 m²
  • 11 573 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 5 pièces de 130 m2 proche…
2 044 000 €

Magnifique 5 pièces de 130 m2 proche…

Située face au parc de Saint-Cloud, cette adresse offre un…

  • 130 m²
  • 15 723 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 2 pièces de 50 m2 proche…
686 000 €

Magnifique 2 pièces de 50 m2 proche…

Située face au parc de Saint-Cloud, cette adresse offre un…

  • 50 m²
  • 13 720 €/m²

L’actualité immobilière à Bagneux