Superbe 5 pièces – au pied du METRO ligne 4
534 000 €
Référence : EM_T5BAGNEAA121rez
- 103 m²
- 5 184 €/m²
Contacter Elodie au (Numéro supprimé)
Très bel appartement familial de 103 m² habitables comprenant un séjour lumineux , une cuisine indépendante, ainsi que 4 chambres.
L’espace nuit est complété par une salle de bain, une salle d’eau, et des WC séparés, offrant un confort optimal pour une famille.
L’appartement dispose également d’un superbe balcon de 25 m², agréable prolongement extérieur de la pièce de vie.
Émissions de Gaz à effet de serre (GES)
Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.
Plus d’informations sur le bien
Pièces |
|
| Nombre de pièces | 5 |
| Chambres | 4 |
| Salle de bain | 1 |
Commodités |
|
| Ascenseur | OUI |
| Interphone | OUI |
Extérieur |
|
| Terrasse | OUI |
Logement proche de Bagneux (10 km)
Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Bagneux et qui seraient susceptibles de vous intéresser.
300 000 €
** Charmant studio avec balcon, métro Mairie…
À 7 minutes à pied du métro " Mairie d'Issy",…
1 278 000 €