Superbe 5 pièces – au pied du METRO ligne 4

534 000 €
Référence : EM_T5BAGNEAA121rez
  • 103 m²
  • 5 184 €/m²
Contacter Elodie au (Numéro supprimé)
Très bel appartement familial de 103 m² habitables comprenant un séjour lumineux , une cuisine indépendante, ainsi que 4 chambres.
L’espace nuit est complété par une salle de bain, une salle d’eau, et des WC séparés, offrant un confort optimal pour une famille.
L’appartement dispose également d’un superbe balcon de 25 m², agréable prolongement extérieur de la pièce de vie.

Photos non contractuelles

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 4
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Bagneux (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Bagneux et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Appartement de 67.98 m²
416 303 €

Appartement de 67.98 m²

OFFRE SPÉCIALE DE LANCEMENT : JUSQU'À 20 000 € DE…

  • 67.98 m²
  • 6 124 €/m²
Image de l'annonce RARE 5 PIÈCES en DERNIER ÉTAGE avec…
589 254 €

RARE 5 PIÈCES en DERNIER ÉTAGE avec…

Dans le quartier Paul Hochart, à proximité du métro, l'agence…

  • 97 m²
  • 6 075 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 40.55 m²
325 308 €

Appartement de 40.55 m²

OFFRE SPÉCIALE DE LANCEMENT : JUSQU'À 20 000 € DE…

  • 40.55 m²
  • 8 022 €/m²
Image de l'annonce **Magnifique T4 DUPLEX étage élevé - terrasse…
598 290 €

**Magnifique T4 DUPLEX étage élevé – terrasse…

OPPORTUNITE – RARE – L'hay les roses – METRO ligne…

  • 90 m²
  • 6 648 €/m²
Image de l'annonce SUPERBE 3 PIÈCES AVEC GRAND JARDIN!
545 000 €

SUPERBE 3 PIÈCES AVEC GRAND JARDIN!

Idéalement situé proche des commerces, transports et établissements scolaires, nous…

  • 65 m²
  • 8 385 €/m²
Image de l'annonce Bel Appartement 4 pièces proche transports avec…
610 000 €

Bel Appartement 4 pièces proche transports avec…

Une adresse rare, à 10 min à pieds de la…

  • 82 m²
  • 7 439 €/m²
Image de l'annonce T3 MAIRIE D'ARCEUIL BALCON EXPO SUD
420 000 €

T3 MAIRIE D’ARCEUIL BALCON EXPO SUD

Idéalement situé à 5 minutes à pied de la mairie…

  • 68 m²
  • 6 176 €/m²
Image de l'annonce SUPERBE 3 PIÈCES en DERNIER ÉTAGE avec…
405 184 €

SUPERBE 3 PIÈCES en DERNIER ÉTAGE avec…

• 68 m²
  • 5 959 €/m²
Image de l'annonce BEAU 4 PIÈCES en ÉTAGE ÉLEVÉ avec…
490 575 €

BEAU 4 PIÈCES en ÉTAGE ÉLEVÉ avec…

Dans le secteur Paul Hochart, à proximité des transports, l'agence…

  • 84 m²
  • 5 840 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 43.35 m²
324 171 €

Appartement de 43.35 m²

OFFRE SPÉCIALE DE LANCEMENT : JUSQU'À 20 000 € DE…

  • 43.35 m²
  • 7 478 €/m²

L’actualité immobilière à Bagneux