** Superbe Appartement en Étage avec Terrasse + Parking, Quartier Rives de Seine**

676 000 €
Référence : VKBOULT3H
  • 63 m²
  • 10 730 €/m²
Situé sur les Bords de Seine, au sein du prestigieux quartier Rives de Seine,
Proche du Métro L9 et futur métro 15, Tramway T2
À proximité des commerces du quotidien, des groupes scolaires et de toutes commodités

Ce 3 pièces de 61,46 m2 se compose d’une très belle pièce de vie avec une Cuisine Ouverte donnant sur une Terrasse de plus de 17m2 , de 2 chambres avec placards intégrés, d’1 salle de Bain avec WC et d’1 dégagement. Le tout sans aucune perte d’espace.

1 parking complète ce bien.

FAIBLES CHARGES ET FRAIS DE NOTAIRE RÉDUITS
Logement certifié BBC( Bâtiment à basse consommation d’énergie
Nouvelle norme de réglementation thermique, HQE, ELIGIBLE PTZ et FRAIS DE NOTAIRE REDUITS.

D’autres biens sont disponibles sur demande
Suggestions d’aménagements non contractuels.
Plans, rendez-vous d’information et réservation sur demande
Joignable 7/7
Valérie

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Cave OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Boulogne-Billancourt (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Boulogne-Billancourt et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce PARIS 12 - DAUMESNIL - APPARTEMENT FAMILIAL,…
850 500 €

PARIS 12 – DAUMESNIL – APPARTEMENT FAMILIAL,…

PARIS 12 – DAUMESNIL/MICHEL BIZOT – APPARTEMENT FAMILIAL, CAVE, 2…

  • 90 m²
  • 9 450 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 4 pièces de 100 m2 proche…
1 353 000 €

Magnifique 4 pièces de 100 m2 proche…

Située face au parc de Saint-Cloud, cette adresse offre un…

  • 100 m²
  • 13 530 €/m²
Image de l'annonce Magnifique trois pièces au cœur d'une belle…
552 000 €

Magnifique trois pièces au cœur d’une belle…

Situé à La Garenne-Colombes dans le quartier prisé des Champs-Philippe,…

  • 65 m²
  • 8 492 €/m²
Image de l'annonce 4 pièces spacieux avec DEUX BALCONS dans…
1 350 000 €

4 pièces spacieux avec DEUX BALCONS dans…

À proximité des commerces, des transports et de toutes les…

  • 100 m²
  • 13 500 €/m²
Image de l'annonce Exposé SUD , F3 de 64m2, bien…
369 000 €

Exposé SUD , F3 de 64m2, bien…

Un très bel appartement F3 DE 63m2, Très LUMINEUX AVEC…

  • 65 m²
  • 5 677 €/m²
Image de l'annonce Exceptionnel 4 pièces métro 15 à proximité…
595 000 €

Exceptionnel 4 pièces métro 15 à proximité…

Exceptionnel 4 pièces en duplex situé au dernier étage d'une…

  • 82 m²
  • 7 256 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 4 pièces de 99 m2 à…
1 250 000 €

Magnifique 4 pièces de 99 m2 à…

Située au cœur d'un quartier dynamique et sécurisé de Levallois-Perret,…

  • 100 m²
  • 12 500 €/m²
Image de l'annonce BEAU 3P AVEC MAGNIFIQUE EXTERIEUR PROCHE GARE!!
600 000 €

BEAU 3P AVEC MAGNIFIQUE EXTERIEUR PROCHE GARE!!

Idéalement situé à proximité immédiate du RER ROBINSON, des écoles,…

  • 63 m²
  • 9 524 €/m²
Image de l'annonce ** Bel Appartement avec Balcon , À…
669 700 €

** Bel Appartement avec Balcon , À…

À Distance Piétonne de la L12 Métro " Mairie d'Issy",…

  • 64 m²
  • 10 464 €/m²
Image de l'annonce Magnifique deux pièces au cœur d'une belle…
389 000 €

Magnifique deux pièces au cœur d’une belle…

• 40 m²
  • 9 725 €/m²

L’actualité immobilière à Boulogne-Billancourt