** À saisir – 2 pièces à Boulogne-Billancourt – Quartier Point du Jour, proche métro"**

355 000 €
Référence : VKBOUT2VE
  • 41 m²
  • 8 659 €/m²
Idéalement située, Dans le quartier Point du jour, Proche de l’ Île Seguin, dans une rue résidentielle prisée,
À proximité des transports avec la Ligne 9 du métro, le tram T2, et les Bus

Dans une résidence BBC de standing avec des prestations de qualité

Ce 2 pièces de 40,27m2 se compose d’une entrée, d’une belle pièce de vie avec une cuisine ouverte, d’ 1 chambre avec un placard intégré, d’une salle de bain et d’1 WC séparé

D’autres biens sont disponibles sur demande
Suggestions d’aménagements non contractuels.
Plans, rendez-vous d’information et réservation sur demande

Joignable 7/7
Valérie (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Chambres 1
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Cave OUI
Interphone OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Boulogne-Billancourt (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Boulogne-Billancourt et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce PARIS 2 - ETIENNE MARCEL - BEAU…
1 098 000 €

PARIS 2 – ETIENNE MARCEL – BEAU…

PARIS 2 – Etienne Marcel – Rue de Palestro -…

  • 85 m²
  • 12 918 €/m²
Image de l'annonce T1
275 600 €

T1

A VENDRE – Appartement STUDIO + CAVE à 275 600…

  • 40 m²
  • 6 890 €/m²
Image de l'annonce Appartement à louer Paris
1 413 €

Appartement à louer Paris

Avenue de Lowendal – Paris 7èmeDans un bel immeuble de…

  • 35 m²
  • 40 €/m²
Image de l'annonce Appartement meublé - LMNP 100% géré
132 350 €

Appartement meublé – LMNP 100% géré

Offre dédiée à l'investissement locatif en LMNP sous bail commercial.…

  • 21 m²
  • 6 302 €/m²
Image de l'annonce T2
565 000 €

T2

Au pied du métro 12 (Jules Joffrin), en vente dans…

  • 48 m²
  • 11 771 €/m²
Image de l'annonce Appartement meublé - LMNP 100% géré
159 900 €

Appartement meublé – LMNP 100% géré

• 23 m²
  • 6 952 €/m²
Image de l'annonce Appartement meublé - LMNP 100% géré
156 000 €

Appartement meublé – LMNP 100% géré

• 16 m²
  • 9 750 €/m²
Image de l'annonce COURBEVOIE BECON - 4 PIECES 87 M²…
570 000 €

COURBEVOIE BECON – 4 PIECES 87 M²…

A deux pas de la gare de Bécon et des…

  • 86 m²
  • 6 628 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 62.34 m²
433 365 €

Appartement de 62.34 m²

Pourquoi être locataire quand on peut être propriétaire ! Votre…

  • 62.34 m²
  • 6 952 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 62.34 m²
444 739 €

Appartement de 62.34 m²

• 62.34 m²
  • 7 134 €/m²

L’actualité immobilière à Boulogne-Billancourt