**Superbe 3/4 pieces – TERRASSE – VUE SEINE – Parking – Livré – Baisse de prix – dernier lot **

740 000 €
Référence : EM_RETBOUAZA12
  • 70 m²
  • 10 571 €/m²
Retour de lot
Appeler Elodie – (Numéro supprimé)
Au sein d’une superbe résidence, emplacement idéal proche de toutes commodités.
Magnifique 3 pièces d’environ 70m2 terrasse: Salon / salle à manger/ cuisine attenante, TROIS chambres et
Salle d’eau et salle de bain .
WC
Aucune perte d’espace.
Un parking complètent ce bien
Suggestion d’aménagement possible
Logement BBC, normes RT2012 et HQE, logement NF, accessible PMR éligible PTZ.
Plans , RDV d’information et réservation sur demande.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3

+ Modifier le message

Logement proche de Boulogne-Billancourt (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Boulogne-Billancourt et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce *Superbe studio avec loggia à 6 min…
228 000 €

*Superbe studio avec loggia à 6 min…

Au sein d'une résidence BBC de haut standing intimiste, pavillonnaire…

  • 25 m²
  • 9 120 €/m²
Image de l'annonce *Charmant 2 pièces avec terrasse idéalement situé*
423 000 €

*Charmant 2 pièces avec terrasse idéalement situé*

• 44 m²
  • 9 614 €/m²
Image de l'annonce ** Charmant 3 Pièces avec Jardin Privé…
530 000 €

** Charmant 3 Pièces avec Jardin Privé…

À 10 min à pied de la L12 du Métro…

  • 54 m²
  • 9 815 €/m²
Image de l'annonce RARE T3 de 68m2 avec GRAND BALCON,…
383 000 €

RARE T3 de 68m2 avec GRAND BALCON,…

Un très bel appartement F3 DE 68m2, Très LUMINEUX AVEC…

  • 70 m²
  • 5 471 €/m²
Image de l'annonce T2 TERRASSES PARKING
355 100 €

T2 TERRASSES PARKING

Idéalement situé à Asnières-sur-Seine, découvrez ce superbe appartement 2 pièces…

  • 43 m²
  • 8 258 €/m²
Image de l'annonce ** Superbe 3 Pièces avec Terrasse, Proche…
555 000 €

** Superbe 3 Pièces avec Terrasse, Proche…

À 300m des Bords de Seine, À Proximité Immédiate des…

  • 66 m²
  • 8 409 €/m²
Image de l'annonce SUPERBE DUPLEX 4 PIÈCES en ÉTAGE ÉLEVÉ…
581 529 €

SUPERBE DUPLEX 4 PIÈCES en ÉTAGE ÉLEVÉ…

Dans le secteur métro L'Haÿ-les-Roses, à proximité des transports, l'agence…

  • 89 m²
  • 6 534 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 3 pièces de 62m2 à Courbevoie…
543 000 €

Magnifique 3 pièces de 62m2 à Courbevoie…

À proximité directe de La Défense, nous vous proposons ce…

  • 62 m²
  • 8 758 €/m²
Image de l'annonce 3 PIECES AVEC TERRASSE ET ROOFTOP
500 000 €

3 PIECES AVEC TERRASSE ET ROOFTOP

Idéalement situé en centre-ville, à proximité de la mairie de…

  • 60 m²
  • 8 333 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 3 pièces de 63 m2 à…
795 000 €

Magnifique 3 pièces de 63 m2 à…

Située au cœur d'un quartier dynamique et sécurisé de Levallois-Perret,…

  • 63 m²
  • 12 619 €/m²

L’actualité immobilière à Boulogne-Billancourt