Magnifique 2 pièces de 50 m2 proche des transports et des commerces

642 000 €
Référence : BS_Boulo26
  • 50 m²
  • 12 840 €/m²
Située face au parc de Saint-Cloud, cette adresse offre un cadre de vie exceptionnel alliant vues dégagées sur la Seine et proximité immédiate du Pont de Saint-Cloud. C’est l’emplacement idéal pour ceux qui recherchent le calme des quais et un accès rapide aux lignes 10 et 9, ainsi qu’aux axes routiers majeurs vers Paris et l’ouest parisien.

L’appartement :
Magnifiques 2 pièces de 50 m2 avec cuisine ouverte, bien agencé
Une chambre confortable
Salle d’eau moderne avec WC
Beau balcon de 14 m2

Prestations & avantages :
Résidence neuve de qualité .
Parking
Ascenseur desservant tous les étages.
Faibles charges.
FRAIS DE NOTAIRE RÉDUITS
Logement basse consommation
Isolation thermique et phonique aux dernières normes
Accessible PMR
Éligible au PTZ (Prêt à Taux Zéro)
Résidence neuve – photos non contractuelles, à caractère d’ambiance.
D’autres appartements sont disponibles sur demande.
Plus d’informations au (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Chambres 1
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Boulogne-Billancourt (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Boulogne-Billancourt et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce **RARE 700m RER sectorisé LAKANAL, T5 avec…
1 125 000 €

**RARE 700m RER sectorisé LAKANAL, T5 avec…

**RARE 700m RER sectorisé LAKANAL, T5 avec JARDINS + PARKINGS…

  • 116 m²
  • 9 698 €/m²
Image de l'annonce T1 ensoleillé avec BALCON – TRANSPORTS
320 000 €

T1 ensoleillé avec BALCON – TRANSPORTS

À proximité immédiate de tous les commerces et des transports…

  • 30 m²
  • 10 667 €/m²
Image de l'annonce **RETOUR Lumineux T4 En Etage avec TERRASSE…
820 800 €

**RETOUR Lumineux T4 En Etage avec TERRASSE…

Ce poumon vert en plein cœur de ville s'agrémente de…

  • 110 m²
  • 7 462 €/m²
1 240 000 €

**RARE 700m RER sectorisé LAKANAL, T5 avec…

• 120 m²
  • 10 333 €/m²
Image de l'annonce T3 avec BALCON exposé sud et PARKING…
556 800 €

T3 avec BALCON exposé sud et PARKING…

T3 Situé à Vanves, ce bien bénéficie d'un environnement pratique…

  • 64 m²
  • 8 700 €/m²
Image de l'annonce **RETOUR DERNIER ETAGE 100m² TERRASSE Ligne 15…
830 000 €

**RETOUR DERNIER ETAGE 100m² TERRASSE Ligne 15…

**T4 DERNIER ETAGE TERRASSE revenu à la vente sur le…

  • 85 m²
  • 9 765 €/m²
Image de l'annonce T3 BALCON CAVE PARKING, proximité transports
549 000 €

T3 BALCON CAVE PARKING, proximité transports

Située à Issy-les-Moulineaux, dans un quartier recherché pour sa qualité…

  • 57 m²
  • 9 632 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 3 pièces de 81m2 à Paris…
1 365 000 €

Magnifique 3 pièces de 81m2 à Paris…

Alliant le charme parisien à une architecture éco-responsable de haut…

  • 81 m²
  • 16 852 €/m²
Image de l'annonce T4 avec TERRASSE au pieds des COMMERCES,…
800 000 €

T4 avec TERRASSE au pieds des COMMERCES,…

À proximité immédiate de tous les commerces et des transports,…

  • 80 m²
  • 10 000 €/m²
Image de l'annonce À VENDRE – DERNIER ÉTAGE AVEC ROOFTOP…
599 400 €

À VENDRE – DERNIER ÉTAGE AVEC ROOFTOP…

T3, extrêmement RARE à la vente, ROOFTOPDécouvrez ce superbe appartement…

  • 60 m²
  • 9 990 €/m²

L’actualité immobilière à Boulogne-Billancourt